Все головные устройства автомобилей Skoda - MIB 1, MIB 2, MIB 2.5

shallys

Новичок
Марка
Skoda
Мощность
140
Добрый день, прочитал статью, очень понравилось содержание, все доступно и понятно, НО без уточнений никуда...))) вопрос такого характера смогу ли я заменить дисплейный модуль от Bolero для платформы MQB/PQ26 (1 поколение - MIB 1), на дисплейный модуль Amundsen для платформы MQB/PQ26 (1 поколение - MIB 1), разрешение там одинаковое

note

Новичок
Марка
Skoda
Модель
Karoq
Мощность
150
КПП
Автомат
Здравствуйте. Шкода Карог, 2020. Свинг 2,5. Можно ли подключить камеру заднего вида? С CAN или без? В какие пины?
P00404-163842.jpgP00427-174918.jpg

Вложения

Последнее редактирование:

himurovich

Новичок
Марка
Skoda
Модель
Yeti
Мощность
152
КПП
Механика
Здравствуйте!
Прежде всего большое спасибо за статью, действительно была проблема с материалом..был разнознен, здорово, что собрали вместе.
У меня Шкода Йети (самый первый год выпуска - 2009), стоит все еще Blues для PQ35,хотелось бы обновить до максимально возможного для данного авто.

Подскажите пожалуйста, что бы мне подошло? Помню, там какая-то особенность с разъемом, или нет?
Мне прежде всего хочется USB и bluetooth, а также нового качества звучания за счет более свежей электроники. Скажем, задняя камера не важна.

Получается, что только Columbus или Amundsen старого образца? Верно я трактую?
Спасибо заранее!

PETRpetr

Новичок
Марка
Skoda
Модель
A7
Мощность
180
КПП
DSG7
Здравствуйте! Октавиа а7 2013 год, как улучшить звучание болеро, имеет ли смысл не меняя экрана заменить лишь ГУ в бардачке на что либо, а экран оставить как есть

Сверху