Новости VAG начнет продавать VW Caddy V в Европе до конца осени

Adem

Опытный
Сообщения
329
Согласно заявлению пресс-службы концерна Volkswagen, обновленный «каблучок» Caddy пятого поколения появится на европейских рынках до конца осени. Изначально более вместительная версия универсала появится на немецком, австрийском и польском рынках. Затем Caddy V будет презентован на израильском рынке, а также в ЮАР и Австралии. Сроки дебюта нового поколения в России пока неизвестны.

Volkswagen_Caddy_V_sales-start_2.jpg

Сначала «пассажирская» версия Caddy будет продаваться в модификациях Kombi, Caddy, Life, Style и Move. «Грузовая» версия будет представлена в модификациях Cargo и Cargo Maxi. Со следующей весны для некоторых версий будет добавлена модификация с полным приводом 4Motion.

К следующему лету на рынок выйдет Caddy California с мини-кухней, панорамной крышей и палаткой в качестве опции. Напомним, что версию Caddy Mini-Camper VAG представил в начале осени. Согласно планам концерна, следующий год будет также ознаменован выпуском «внедорожной» версии Caddy PanAmericana.

В линейке двигателей Caddy нового поколения будут доступен турбодизель TDI 2.0 с «двойным впрыском» Twindosing производительностью 75 л.с., 102 л.с. или 122 л.с. Кроме того, будут доступны и бензиновые версии с турбодвигателем 1.5 TSI на 116 л.с., а также мотор на природном газе двигатель 1.5 TGI, недавно также добавленный в линейку Golf. Напомним, что официальная презентация пятого поколения Volkswagen Caddy прошла в феврале этого года.
 
Сверху