Тонировка

5-logotipov-5

Strelok

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Rapid
Мощность
90
КПП
Господа форумчане. Подскажите, пожалуйста, а где лучше всего в Питере делать тонировку авто?

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan 2
Мощность
150
КПП
DSG6
Год
2017
Очень советую фирму LLumar Center.
Они находятся по адресу Цветочная, д. 16
Делал там 3 автомобиля + бронирование пленкой - остался полностью доволен работой + дают очень долгую гарантию на работу.

tenor

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Octavia A7fl
Мощность
110
КПП
Автомат
Год
2018
Очень советую фирму LLumar Center.
Они находятся по адресу Цветочная, д. 16
Делал там 3 автомобиля + бронирование пленкой - остался полностью доволен работой + дают очень долгую гарантию на работу.
Тоже у них тонировался. Если бы с ценами не охреневали так, то тоже мог бы советовать.

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan 2
Мощность
150
КПП
DSG6
Год
2017
Тоже у них тонировался. Если бы с ценами не охреневали так, то тоже мог бы советовать.
Ну да, хорошие вещи/услуги вообще стоят дорого. На ту же медицину посмотрите. А насчет люмара - на да, согласен, немного охреневают с ценовой политокой, но и делают на совесть и отличные материалы используют.

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan 2
Мощность
150
КПП
DSG6
Год
2017
Кстати, сегодня мыл авто рядом с Люмаром. У меня немного из-за камня отклеилась пленка с одного края, так я попросил ребят переклеить не ее, думал один фиг моя вин - заплачу, так они мне переклеили крыло и ни копейки не взяли.

Mark Icons

DD - Dрифтер в DУше
Супер-модератор
Марка
Skoda
Модель
Octavia A5
Мощность
102
КПП
Автомат
Год
2013
Точно не советую клеить плёнку в Solartek. Работу делают хорошо, но вот плёнка ужасная - глянцевый гладкий капот под их плёнкой перестал блестеть, а шагрень самой плёнки ужасно бросается в глаза, плюс она ещё и очень сильно царапается.

kolyan

Форумчанин
Марка
Volkswagen
Модель
Golf 6
Мощность
122
КПП
Механика
Год
2011
Точно не советую клеить плёнку в Solartek. Работу делают хорошо, но вот плёнка ужасная - глянцевый гладкий капот под их плёнкой перестал блестеть, а шагрень самой плёнки ужасно бросается в глаза, плюс она ещё и очень сильно царапается.
Ну там работа не особо то технологически сложная. Мыльная вода, прямые руки и ножик. А насчет пленки - тут все просто. Чем дороже и толше - тем лучше.

Сверху