Тонировка

Strelok

Форумчанин
Сообщения
25
Марка
  1. Skoda
Модель
Rapid
Мощность
90
КПП
Господа форумчане. Подскажите, пожалуйста, а где лучше всего в Питере делать тонировку авто?
 
Очень советую фирму LLumar Center.
Они находятся по адресу Цветочная, д. 16
Делал там 3 автомобиля + бронирование пленкой - остался полностью доволен работой + дают очень долгую гарантию на работу.
 
Очень советую фирму LLumar Center.
Они находятся по адресу Цветочная, д. 16
Делал там 3 автомобиля + бронирование пленкой - остался полностью доволен работой + дают очень долгую гарантию на работу.

Тоже у них тонировался. Если бы с ценами не охреневали так, то тоже мог бы советовать.
 
Тоже у них тонировался. Если бы с ценами не охреневали так, то тоже мог бы советовать.

Ну да, хорошие вещи/услуги вообще стоят дорого. На ту же медицину посмотрите. А насчет люмара - на да, согласен, немного охреневают с ценовой политокой, но и делают на совесть и отличные материалы используют.
 
Кстати, сегодня мыл авто рядом с Люмаром. У меня немного из-за камня отклеилась пленка с одного края, так я попросил ребят переклеить не ее, думал один фиг моя вин - заплачу, так они мне переклеили крыло и ни копейки не взяли.
 
Точно не советую клеить плёнку в Solartek. Работу делают хорошо, но вот плёнка ужасная - глянцевый гладкий капот под их плёнкой перестал блестеть, а шагрень самой плёнки ужасно бросается в глаза, плюс она ещё и очень сильно царапается.
 
Точно не советую клеить плёнку в Solartek. Работу делают хорошо, но вот плёнка ужасная - глянцевый гладкий капот под их плёнкой перестал блестеть, а шагрень самой плёнки ужасно бросается в глаза, плюс она ещё и очень сильно царапается.
Ну там работа не особо то технологически сложная. Мыльная вода, прямые руки и ножик. А насчет пленки - тут все просто. Чем дороже и толше - тем лучше.
 
Сверху