Как откинуть назад спинку пассажирского сиденья?

alexC

Новичок
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan
Вот мне не понятно, почему водительское сиденье в Тигуане назад откидывается и можно поспать в дальней поездке, а пассажирское - нет. То есть понятно, что конструкция пассажирского предполагает его складывание вперед для перевозки длинномерных предметов (см. gif фото), но неужели нельзя его назад никак откинуть?

00000014513512634252.gif

ASSkiller

Новичок
Марка
Volkswagen
Модель
touareg 7L
К сожалению, сделать этого нельзя, именно потому, что оно складывается вперед (в этом его разница с водительским сиденьем). Почему механизм сделан таким образом не знаю, но видимо конструктивно есть свои ограничения.

Мне вот интересно, что это за коричневый элемент салона (на гифке) , который крепится на подлокотник сзади , никогда таких не видел на наших Тигуанах.

alexC

Новичок
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan
К сожалению, сделать этого нельзя, именно потому, что оно складывается вперед (в этом его разница с водительским сиденьем). Почему механизм сделан таким образом не знаю, но видимо конструктивно есть свои ограничения.

Мне вот интересно, что это за коричневый элемент салона (на гифке) , который крепится на подлокотник сзади , никогда таких не видел на наших Тигуанах.
Понятно, жаль, но ничего не поделаешь ))) А если от праворульного сидуху поставить?

SSRS

Опытный
Марка
Volkswagen
Модель
Passat B6 3,2 FSI 4-motion
Понятно, жаль, но ничего не поделаешь ))) А если от праворульного сидуху поставить?
Да, сидуха от праворульки решит проблему с откидыванием спинки, но только вперёд она складываться уже не будет. Выбор за Вами =)

Сверху