Как откинуть назад спинку пассажирского сиденья?

alexC

Новичок
Сообщения
9
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Tiguan
Вот мне не понятно, почему водительское сиденье в Тигуане назад откидывается и можно поспать в дальней поездке, а пассажирское - нет. То есть понятно, что конструкция пассажирского предполагает его складывание вперед для перевозки длинномерных предметов (см. gif фото), но неужели нельзя его назад никак откинуть?

00000014513512634252.gif
 
К сожалению, сделать этого нельзя, именно потому, что оно складывается вперед (в этом его разница с водительским сиденьем). Почему механизм сделан таким образом не знаю, но видимо конструктивно есть свои ограничения.

Мне вот интересно, что это за коричневый элемент салона (на гифке) , который крепится на подлокотник сзади , никогда таких не видел на наших Тигуанах.
 
К сожалению, сделать этого нельзя, именно потому, что оно складывается вперед (в этом его разница с водительским сиденьем). Почему механизм сделан таким образом не знаю, но видимо конструктивно есть свои ограничения.

Мне вот интересно, что это за коричневый элемент салона (на гифке) , который крепится на подлокотник сзади , никогда таких не видел на наших Тигуанах.

Понятно, жаль, но ничего не поделаешь ))) А если от праворульного сидуху поставить?
 
Понятно, жаль, но ничего не поделаешь ))) А если от праворульного сидуху поставить?

Да, сидуха от праворульки решит проблему с откидыванием спинки, но только вперёд она складываться уже не будет. Выбор за Вами =)
 
у меня самая простая комплектация - назад опускается крутилкой, но все равно не в ровный пол ......- лучше бы для грузов вперед складывалось(( - интересно - никак вперед его не сложить?
для - отдохнуть - можно подпилить заднее одиночное сиденье - в дороге более- менее сзади пассажир отдыхает.
 
Сверху