Новости Volkswagen готовится показать новый компактный пикап

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
О грядущей новинке пока известно достаточно мало. Точно можно сказать, что концепт будущего серийного автомобиля покажут 6 ноября 2018 года на автошоу в Сан-Паулу. Как не трудно догадаться, новинка сначала будет продаваться на бразильском рынке. Название модели пока неизвестно, но сказано, что она будет ориентироваться на городскую эксплуатацию, предлагая владельцу ещё и ряд утилитарных преимуществ.

new_vw_pick-up.jpg

Самым интересным конструктивным моментом представители компании называют многофункциональный грузовой отсек с возможностью изменения его размера. Достигается это за счёт того, что задняя панель кабины будет иметь складную конструкцию. Таким образом грузовую площадку можно с лёгкостью продлить в салон автомобиля.

Новый компактный пикап будет иметь полноприводную трансмиссию на платформе MQB. Немцы также намекнули, что этот пикап во многом очень близок по конструкции с VW Tiguan и имеет очень большой потенциал. Поэтому представители концерна не исключают того, что в дальнейшем модель освоит и другие рынки, такие как США и Австралия.
 
Сверху