Стук в задней многорычажной подвеске MK 7 гольф 7

Andрей К

Новичок
Сообщения
3
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Гольф
Мощность
140
КПП
Механика
Помогите кто сталкивался !!! После покупки авто заменил заднюю подвеску практически полностью , старыми остались только пружины и втулки стаба , амортизаторы Sachs , опоры Lemforder , рычаги оригинал и sasik . Короче запчасти все более менее нормальные . Подвеска 2UC с завода , но думаю это не особо важно , т. к. начитался форумов в интернете и понял , что моя проблема была и на других вариантах подвески . Суть : на мелких неровностях появляется неприятный глухой не сильный стук или стучек по ощущениям в верхней части задних амортизаторов с обеих сторон . На глобальных неровностях не проявляется , на ровных дорогах тоже молчит . Был на стенде , амортизаторы - огонь !!! Все резинки , рычаги выкручивали все нормально , единственное при мелкой вибрации на станке при открытом багажнике услышали этот же звук . Предположили - опоры . Хорошо поменял новые опоры Lemforder на опоры KYB , все по каталогам как положено . Стук остался !!! Подкладывал шайбы под шток и под гайку стойки - мимо . Катался без пыльника и отбойника - мимо . Грузил багажник - вроде лучше, но все равно постукивает . Читал по форумам проблема была у людей , но в основном на новых машинах и с оригинальными стойками , так и никто из них так утвердительно и не написал вылечила проблему их замена на новые или нет . Если кто знает секрет буду благодарен . Sachs привез кореш из европы !!!
 
Сверху