Nikolas72

Новичок
Сообщения
2
Изготавливаю патрубки для ремонта корпуса воздушного фильтра на skoda fabia и wv polo с двигателем 1,2 литра.
Отправка по всей России почтой, Авито доставкой или сдэк.
Можно написать мне в профиле на Авито.

Стоимость 1000 рублей.
6Y0129607D
 

Вложения

  • IMG_20221101_163608.jpg
    IMG_20221101_163608.jpg
    139.2 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20221028_121406.jpg
    IMG_20221028_121406.jpg
    398.9 KB · Просмотры: 3
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Изготавливаю патрубки для ремонта корпуса воздушного фильтра на skoda fabia и wv polo с двигателем 1,2 литра.
Отправка по всей России почтой, Авито доставкой или сдэк.
Можно написать мне в профиле на Авито.

Стоимость 1000 рублей.
6Y0129607D
Скажите, а они часто ломаются? Никогда не сталкивался с такой проблемой... из какого материала делаете?
 
Скажите, а они часто ломаются? Никогда не сталкивался с такой проблемой... из какого материала делаете?
Здравствуйте, заводские да ломаются со временем у основания, заводской просчет в конструкции. Проблема дело скорее всего слабое основание, старение пластика и вибрации, от чего и ломается. Так, что скорее всего это рано или поздно происходит наверное у всех. Материал для этих целей прочный и патрубок сделан толще и усилен в месте излома у основания, жалоб на поломку не было моих патрубков.
 
Здравствуйте, заводские да ломаются со временем у основания, заводской просчет в конструкции. Проблема дело скорее всего слабое основание, старение пластика и вибрации, от чего и ломается. Так, что скорее всего это рано или поздно происходит наверное у всех. Материал для этих целей прочный и патрубок сделан толще и усилен в месте излома у основания, жалоб на поломку не было моих патрубков.
Классно, молодцы, что придумали такую штуку! А не думали на поток поставить? Можно выйти на ритейлеров на базе abcp и продавать через интернет магазины, как ремкомплект корпуса фильтра. Если интересно, то можем обсудить и что-то вместе придумать )
 
Сверху