Дергается на холодную

VS77

Новичок
Сообщения
6
Марка
  1. Seat
Модель
Leon
Мощность
130
КПП
DSG7
Добрый день, вечер, ночь форумчане! У меня Сеат Леон 19г 1.5tgi газ-бензин dq200, дергается на холодную, да и на горячую тоже, читая про эффект кенгуру, очень подходит, помогите в решении данной проблемы, ошибок никаких нет, едет хорошо. Может у кого была и он решил эту проблему, за отзыв спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, вечер, ночь форумчане! У меня Сеат Леон 19г 1.5tgi газ-бензин dq200, дергается на холодную, да и на горячую тоже, читая про эффект кенгуру, очень подходит, помогите в решении данной проблемы, ошибок никаких нет, едет хорошо. Может у кого была и он решил эту проблему, за отзыв спасибо.
Приветствую, дилеры в Европе сообщали, что нужно делать перепрошивку ЭБУ на более свежую. К нам в РФ официально эти машины не поставлялись, поэтому надо ориентироваться на рекомендации завода изготовителя в Европе. Вы из какого города?
 
Приветствую, дилеры в Европе сообщали, что нужно делать перепрошивку ЭБУ на более свежую. К нам в РФ официально эти машины не поставлялись, поэтому надо ориентироваться на рекомендации завода изготовителя в Европе. Вы из какого города?
Тамбов
Версия прошивки у меня 7460,я не знаю эта последняя или нет
 
Последнее редактирование модератором:
Тамбов
Версия прошивки у меня 7460,я не знаю эта последняя или нет
Жаль, что не в Питере, так было бы проще. Есть ребята из AGP motorsport, они заливают прошивки на основе работы конкретно взятого мотора, можете попробовать им задать вопрос, может смогут что-то подсказать или удалённо помочь: https://vagdrive.com/threads/sankt-peterburg-chip-tjuning-ot-agp-motorsport.4534/
 
Спасибо
 
Сверху