Статус (СК Согласие): Выдано направление на ремонт (Рольф Витебский)

Michelin

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Rapid
Мощность
125 (CZCA)
КПП
DSG7
Год
2018
Да, было бы здорово, если они дадут подробный отчёт и скинут оригиналы фотографий, чтобы ты мог их здесь тоже показать.
я сегодня в ск, нужно заявление написать чтобы письма приходили по месту проживания а не прописки. Попробую от СК получить отчет (дефектовку) станции, если не получится буду звонить мастеру.

Mark Icons

Старожил
Команда форума
Супер-модератор
Марка
Skoda
Модель
Octavia a5
Мощность
102
Год
2013
я сегодня в ск, нужно заявление написать чтобы письма приходили по месту проживания а не прописки. Попробую от СК получить отчет (дефектовку) станции, если не получится буду звонить мастеру.
Давай, удачи там! =) Пиши потом.

Mark Icons

Старожил
Команда форума
Супер-модератор
Марка
Skoda
Модель
Octavia a5
Мощность
102
Год
2013
@Michelin , привет! Какие новости с полей? Что там с машином?

Michelin

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Rapid
Мощность
125 (CZCA)
КПП
DSG7
Год
2018
Ремонт согласовали. Если я правильно понял, заднюю панель ждать из чехии от 3 недель. ХЗ когда машину получу =)

CYR_A-B

Новичок
Марка
Volkswagen
Модель
Touareg
Мощность
249
КПП
Автомат
Ну хорошо, что согласовали. А запчасть при любом исходе ждать бы пришлось, я думаю.

Mark Icons

Старожил
Команда форума
Супер-модератор
Марка
Skoda
Модель
Octavia a5
Мощность
102
Год
2013
Ремонт согласовали. Если я правильно понял, заднюю панель ждать из чехии от 3 недель. ХЗ когда машину получу =)
Так может имеет смысл забрать машину в таком виде, и хотя бы так поездить?
Странно... По идее, вся кузовня должна быть доступна на складах в РФ. Как минимум потому, что его здесь собирают по полному циклу.

Michelin

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Rapid
Мощность
125 (CZCA)
КПП
DSG7
Год
2018
Так может имеет смысл забрать машину в таком виде, и хотя бы так поездить?
Странно... По идее, вся кузовня должна быть доступна на складах в РФ. Как минимум потому, что его здесь собирают по полному циклу.
Я бы конечно поездил, но вот сигнализация дает о себе знать из-за концевика задней двери. Вчера звонил мастер, обещал в конце июня авто отремонтировать. Очень надеюсь что все пойдет по плану.

Последнее редактирование модератором:

Mark Icons

Старожил
Команда форума
Супер-модератор
Марка
Skoda
Модель
Octavia a5
Мощность
102
Год
2013
Я бы конечно поездил, но вот сигнализация дает о себе знать из-за концевика задней двери. Вчера звонил мастер, обещал в конце июня авто отремонтировать. Очень надеюсь что все пойдет по плану.
Обычно они успевают в обозначенные сроки. Чёт я тупанул, надо было их на станции попросить концевик принудительно закрыть, и можно было бы спокойно ездить, но раз уже 2 недели до окончания работ осталось, то скорее всего они уже на днях отправят её в кузовню.

Сверху