Кто как подключает к бортсети?

dRon

Новичок
Марка
Skoda
Поделитесь, кто и как устанавливает/прокладывает/подключает видеорегистратор? Желательно с фотографиями для наглядности.

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan 2
Мощность
150
КПП
DSG6
Год
2017

AlexVlad

Форумчанин
Марка
Volkswagen
Модель
Golf 6
Мощность
122
КПП
DSG7
У меня никак не подключен. Просто проводок висит. Знаю, что не красиво, но очень не хочу разбирать ничего)

tray

Новичок
Марка
Volkswagen
Модель
Jetta 6
Мощность
125
КПП
Механика
Год
2016

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan 2
Мощность
150
КПП
DSG6
Год
2017
Вроде читал, что через плафон не стоит подключать, так как считается колхозом. Лучше проавильно через блок предохранителей.
Я тоже слышал этих сказочников. На самом деле если точка пайки хорошая и дорожка широкая, то вообще не вижу никаких проблем. ЧТо может случиться? Тот же плафон и так висит на предохранителе, а вот проводов тянуть намного меньше. Ну т.е. какие могут быть проблемы с таким подключением?

tray

Новичок
Марка
Volkswagen
Модель
Jetta 6
Мощность
125
КПП
Механика
Год
2016
Я тоже слышал этих сказочников. На самом деле если точка пайки хорошая и дорожка широкая, то вообще не вижу никаких проблем. ЧТо может случиться? Тот же плафон и так висит на предохранителе, а вот проводов тянуть намного меньше. Ну т.е. какие могут быть проблемы с таким подключением?
Ну я в свое время слышал от какого-то профана, что мол паять в автомобилях нельзя. Я хз.

Сверху