Засветы на bolero

OleG

Форумчанин
Сообщения
18
Марка
  1. Skoda
Модель
Octavia A7fl
Мощность
150
КПП
С наступлением морозов столкнулся с такой проблемой.
На холодную, пока автомобиль не прогрелся, на bolero появляются вот такие желто-зеленые засветы по бокам. Выглядит, конечно, очень дешево и не круто, как будто я работаю со старым ноутбуком.
Хотел узнать, насколько это вообще нормально и у всех ли так? А также стоит ли ехать с этой проблемой к дилеру и что-то пытаться доказать?

photo_2018-02-05_20-36-13.jpg
 
С наступлением морозов столкнулся с такой проблемой.
На холодную, пока автомобиль не прогрелся, на bolero появляются вот такие желто-зеленые засветы по бокам. Выглядит, конечно, очень дешево и не круто, как будто я работаю со старым ноутбуком.
Хотел узнать, насколько это вообще нормально и у всех ли так? А также стоит ли ехать с этой проблемой к дилеру и что-то пытаться доказать?

Посмотреть вложение 150

Один в один такая проблема. После прогрева все становится нормально. Я не парюсь. К дилеру смысла ехать не вижу.
 
Точно такая же проблема. Вот 1 в 1. Дилер сказал - что к гарантии не относится.
 
Есть такая проблема. Это из-за некачественной жк матрицы. Ничего не поделаешь. У чешек такая же лажа.
 
Подтверждаю эту проблему. У меня, кстати, на треть экрана вообще такое. Зимой особенно люто, проходит только после полного прогрева автомобиля, минут через 30.
 
У меня иначе. По углам цветные пиксели светятся. А после автомойки экран глючит, пока влажный не реагирует.
 
У меня иначе. По углам цветные пиксели светятся. А после автомойки экран глючит, пока влажный не реагирует.
Как ни странно много жалоб на Проблемы с электричкой после автомойки, они там что губкой в салоне тоже моют??? Недавно приехал человек на Audi A6 так ему на мойке панель климат контроля сожгли и головное устройство ( утопили) как блин сломать можно это было...
К разговору о проблемных матрицах единственный гарантийный момент по магнитолам был у коламбусов и Дискавер про : зеленые полосы по середине экрана во всю длину вертикально 1-2-3 штуки. Подлежали замене по гарантии хотя на работоспособность не влияло...
 
Сверху