Замена цепи ГРМ на двигателе 1.4 TSI (EA111)

Добрый день. Хочу купить комплект ГРМ но тоже не знаю сколько зубов 23 или 18 . Авто 2014 год уже пробег 260000 и не знаю менялся ГРМ или нет по книге обслуживания то нет записи замены. Машина из Швеции WVGZZZ1TZEW102994 подскажите пожалуйста.
 
Добрый день. Прошу помощи, какой рем. комплект брать?
WAUZZZ8P8AA129339
 
Я ещё тоже не знаю.
 
Добрый день. Прошу помощи, какой рем. комплект брать?
WAUZZZ8P8AA129339
BGA
TC0105K
я брал себе такой.
Есть еще вариант
Borsehung
B17991
Он чуть дороже. Отзывов пока мало по данным комплектам. Но ценник гуманный и качество думаю терпимое.
Либо оригинал цепь
VAG 03C 109 158 A
 
Здравствуйте, нужно ваше профессиональное мнение! Машина VW Scirocco 2.0 AT
Делал в сервисе замену цепи ГРМ и после установки, через где-то 1000 км, потекла крышка, видимо они её повредили и она не встаёт как должна. Меня уверяют что она одноразовая и меняется вместе с цепью. Хотя об этом перед заменой не предупреждали, я склоняюсь, что мастер накосячил когда снимал крышку и повредил её поверхность. Ставили на мощный герметик Victor Reinz. Благодарю вас и очень жду вашего ответа.
 
Здравствуйте, нужно ваше профессиональное мнение! Машина VW Scirocco 2.0 AT
Делал в сервисе замену цепи ГРМ и после установки, через где-то 1000 км, потекла крышка, видимо они её повредили и она не встаёт как должна. Меня уверяют что она одноразовая и меняется вместе с цепью. Хотя об этом перед заменой не предупреждали, я склоняюсь, что мастер накосячил когда снимал крышку и повредил её поверхность. Ставили на мощный герметик Victor Reinz. Благодарю вас и очень жду вашего ответа.
А какого года машина и что за двигатель стоит? CCZB? с пластиковой крышкой или алюминиевая?
 
Всем привет, подскажите как узнать какой номер ремкомплекта для цепи ГРМ подходит для моего вага с ВИН WVWZZZ1KZBW218371 ?
 
BGA
TC0105K
я брал себе такой.
Есть еще вариант
Borsehung
B17991
Он чуть дороже. Отзывов пока мало по данным комплектам. Но ценник гуманный и качество думаю терпимое.
Либо оригинал цепь
VAG 03C 109 158 A
Вот для твоего двигателя
 
Здравствуйте. Никак не могу определиться со списком запчастей по замене цепи Шкода октавия а5
VIN XW8CJ41Z4BK258225
Сможете помочь?
 
Здравствуйте. Никак не могу определиться со списком запчастей по замене цепи Шкода октавия а5
VIN XW8CJ41Z4BK258225
Сможете помочь?
Если пробег большой, наверное лучше взять комплект с шестернями и цепью маслонасоса
BGA
TC2005FK
или
Borsehung
B16300
 
Всем добрый день. Как понять нужно ли менять фазорегулятор при замене цепи? Про старый и новый доработанный я в курсе. Вопрос в том что если уже стоит доработанный, как выполнить дифектовку? Пробег 240 тыс.
 
Подскажите ремкомплект для замены цепи ГРМ Tiguan 2011 г.в. 150 л.с. CAVA. VIN: XW8ZZZ5NZCG100530
 
Добрый вечер ! Подскажите какой нужен ремкомплект цепи на Тигуан 2010 года CAVA 1.4 TSI 150 л.с полный привод VIN : XW8ZZZ 5NZAG102930 ,двигатель CAV 161053
 
Если не затруднит какой ремкомплект для 1,4 TSI CAXA VIN: XW8JJ65L1FH703368 ? Что там за звездочка пробег 125000 наверно пора но пока не слыхать .
 
Сверху