Замена цепи ГРМ на двигателе 1.4 TSI (EA111)

кто-то знает разницу между
Натяжитель цепи ГРМ
VAG 03C 109 507 BA и VAG 03C 109 507 BD
Разные сервисы предлагают разные детали.
 
Доброго времени суток! Подскажите какой ремкомплект подобрать на замену цепи грм по данному вин коду XW8BJ61Z0BK263509
 
Подскажите! Сделал капиталку caxa, после ремонта стал расход 11-12 по городу и вибрации на холостых, был на диагностике сказали некорректна работа грм, запаздывают выпускные клапана! Могли ошибиться при выставлении цепи? И влияет ли это на расход ???
 
Добрый день) Сеат Леон 08.09.2010 года выпуска VSSZZZ1PZBR019933 мотор САХС пробег 200 тыс, проблем практически не было, менял только помпу, шумов цепи не наблюдаю но пробег...подскажите пожалуйста какой комплект нужно применять к моему автомобилю, заранее спасибо)
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, список запчастей по замене цепи? XW8ZZZ5NZDG109489
 
Добрый день, Подскажите список запчастей по замене цепи Чешской Пупсичке? TMBGJ61Z8A2045043
:)
 
Здравствуйте. Никак не могу определиться со списком запчастей по замене цепи Шкода октавия а5.
Двигатель CAX C40786
VIN XW8CJ41Z2DK230765
Сможете помочь?
 
Привет. Подскажете какой ремкомплект грм брать? XW8BJ21ZOCK273368
 
Всем привет. Обладателем Vaga стал недавно, до этого и не было таких машин. Вообщем купил Джетту 6 2011г.в. мотор 1.4/122 л.с. Продавец сказал поменять цепь,пробег 160 000,хотя я шумов и не слышал от нее. Вообщем покупаю все запчасти,покупаю на Алике приблуду для фиксации валом и коленвала и приступил к разборке. Цепь утсановил,завел вроде все работает. Ноооо,обороты ниже нормы и ХХ какой то дрыганый,как пропуски,но их нет. Поехал к другу проверить градусы опережения распредвала. До разбора было 3.23 в итоге получилось -8.5 Явно где то профукал метки.Отдал знакомым на пересобирание мотора,сам уже не решился лезть. В итоге получил машину с ровным ХХ,без подрыгиваний, едет отлично,разгон супер (до ремонта прошивал и даунпайп ставил) Но думаю для успокоения души,заеду к другу перепроверю. В итоге получили отклонение -7.23 мистика прям. Мастера говорят что все четко,да я и сам почуствовал разницу после моей сборки с их. ВОт и думаю,лезть дальше переделывать,или что делать с этим отклонением???

WhatsApp Image 2020-01-29 at 09.13.17.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго времени суток, кто нибудь устанавливал ремкомплект фирмы Borsehung B16300 Ремкомплект цепи ГРМ? Ценник заманчивый.
 
Я брал BGA TC0105K, то же не плохой комплект и ценник гуманный. Пока проехал не много, тыщи 3 всего
Всем доброго времени суток, кто нибудь устанавливал ремкомплект фирмы Borsehung B16300 Ремкомплект цепи ГРМ? Ценник заманчивый.
То же хотел его поставить, но друг подсоветовал BGA, говорит хороший комплект, ставил на 1.8 этой фирмы
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, на холодную при запуске шум примерно 3сек, потом пропадает, больше не проявляется. При диагностике через обд дал ошибку p0015(57), чек не горит, удалил пока большеине появлялась. Какой ремкомплект порекомедуете XW8ZZZNZDG107399. Пробег 57000. Можно ли отключить насовсем старт-стоп?
 
Здравствуйте, на холодную при запуске шум примерно 3сек, потом пропадает, больше не проявляется. При диагностике через обд дал ошибку p0015(57), чек не горит, удалил пока большеине появлялась. Какой ремкомплект порекомедуете XW8ZZZNZDG107399. Пробег 57000. Можно ли отключить насовсем старт-стоп?
Vin не пробивается, ошибка в количестве знаков
 
Добрый день. У меня VW Touran 1.4TSi 140л.с.
VIN: WVGZZZ1TZDW059635
Был на СТО . После запуска двигателя слышен шум и постукивание цепи. Пробег 90+. Какой нужен ремкомплект неоригинал, возможно какого производителя? И главное , где в Киеве смогут сделать такую замену? Спасибо
 
Добрый день! По каким параметрам VIN возможно определить модель двигателя???
 
Если я не ошибаюсь,по ВИНу никак. надо искать табличку,где все данные по агрегатам.
 

Вложения

  • post_5abcc0bc8a414.jpg
    post_5abcc0bc8a414.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 30
Если я не ошибаюсь,по ВИНу никак. надо искать табличку,где все данные по агрегатам.
CAX_011200 или CAX_001000 до CAX_011199 помогите определить, модель а5 конец 2012 года выпуска. Спасибо
 
если 122л.с. цепь скорее всего Е111 САХА
 
Сверху