Загарется датчик ЕСР и троение двигателя.

170Руслан

Новичок
Сообщения
1
Марка
  1. Skoda
Модель
Октавия а5
Мощность
20
КПП
Механика
Доброе время суток, SOS, пишу вам с проблемой по автомобилю Шкода октавия а5 1.6 механика 2012г.р., проблема заключается в том, что второй год загарется датчик ЕСР и начинает троить двигатель (переодичность приблизительно 1 раз в 2-3 дня) шаманы (диагносты) ни один, ни два, а целых 6 шт. Походили с бубнами вокруг моей ласточки приговорили всю электрическую часть т.е. Модуль, броники 2раза цена данного элемента подчёркиваю 1,500р за штуку, далее свечи. Т.к. им с космоса пришла информация, что пропуски зажигания в 1ом и 4ом цилиндре, вчера я обратил свой взор на некоторую особенность данной проблемы, в виду своей невнимательности савершил наезд на колотую коловешку, выраненную таким же невнимательным таварищем при транспортировке, заметил наклон руля в левую сторону и тягу автомобиля по ровной поверхности в право, т.е. предположительно сбило болты развала схождения и и эти два световых прибора на моей торпеде сопровождали меня на протежении всей поездки с периодичностью 5-7раз за вечер, а теперь самое интересное может ли эта проблема появиться именная из-за развала схождения автомобиля???
 
Добрый день, у меня была такая же проблема в точности, с теми же шаманами, поменял всё катушку, провода, свечи, а дело оказалось всё в подсосе воздуха, менял прокладки впускного коллектора и забыл протянуть нижний болт, он вылетел, я увидел при осмотре отверстие, поставил нижний болт, вроде проблема ушла, а вообще сделать нужно опрессовку дымогенератором, дабы исключить подсос воздуха, от него много бед.
 
Здравствуйте. Вчера при нажатии газа в пол загорелся ECP и затроило двигатель. Можете подсказать где нибудь нормальный диагностический автосервис в Москве или области, где вам реально помогли, обнаружили проблему.
 
Сверху