Хорошие омывайки лобового стекла без резкого запаха

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Вот решил поделиться информацией, так как иногда не знаешь, где купить нормальную жижу в бачок.
Понравилась омывайка в OBI, стоит 199 руб. за 5 л (тёмно зелёная), запах не резкий, она каждый год у них одна и та же, название не помню, уточню.
У кого ещё какие советы будут?
 
Я пользуюсь стеклоомывателем Fin Tippa (финский -20, 4 литра). Запах нейтральный, удобная упаковка, продаётся в Ленте, может быть ещё где-то. Цена несколько завышенная - 338 руб. (в той же Ленте), но зато датчик уровня стеклоомывающей жидкости не глючит, так как, например после омывайки Shell, он почему-то показывал низкий уровень, хотя бачок был полон.
photo_2018-01-27_21-35-35.jpg
 
Я пользуюсь стеклоомывателем Fin Tippa (финский -20, 4 литра). Запах нейтральный, удобная упаковка, продаётся в Ленте, может быть ещё где-то. Цена несколько завышенная - 338 руб. (в той же Ленте), но зато датчик уровня стеклоомывающей жидкости не глючит, так как, например после омывайки Shell, он почему-то показывал низкий уровень, хотя бачок был полон.
Посмотреть вложение 71

Точно такую же омывайку лью. Очень доволен.
 
Я пользуюсь стеклоомывателем Fin Tippa (финский -20, 4 литра). Запах нейтральный, удобная упаковка, продаётся в Ленте, может быть ещё где-то. Цена несколько завышенная - 338 руб. (в той же Ленте), но зато датчик уровня стеклоомывающей жидкости не глючит, так как, например после омывайки Shell, он почему-то показывал низкий уровень, хотя бачок был полон.
Посмотреть вложение 71
А в Максидоме она дешевле - 299 руб. (это без скидки, а с картой ещё дешевле получается). А так да, отличный стеклоочиститель.
 
Беру Fin tippa 4л в Торговых рядах. За 255руб. Мне нравится качество и цена
 
Сверху