Bolero на Skoda Kodiaq не воспроизводит видео

DikiyXorek

Новичок
Сообщения
11
Марка
  1. Skoda
Модель
Kodiag
Мощность
150
КПП
DSG6
Пожалуйста помогите советом. Скачиваю с ютуба треки с музыкой, а на болеро воспроизводит только звук, картинки нет... Значит и фильмы нельзя будет смотреть. Заранее спасибо.
 
...Сам пишу и сам отвечаю, разобрался и с этим... (прикольно). Теперь есть вопрос,у меня осталась литровая емкость Shell HELIX ULTRA 5W30 для дизельных двигателей, пойдет ли на доливку в бензиновый мотор, жаль выбрасывать. Спасибо заранее не говорю, вдруг никто опять не ответит... Видать пандемия всех напугала, боятся заразится через буквы...Шутка.))
 
...Сам пишу и сам отвечаю, разобрался и с этим... (прикольно). Теперь есть вопрос,у меня осталась литровая емкость Shell HELIX ULTRA 5W30 для дизельных двигателей, пойдет ли на доливку в бензиновый мотор, жаль выбрасывать. Спасибо заранее не говорю, вдруг никто опять не ответит... Видать пандемия всех напугала, боятся заразится через буквы...Шутка.))
если бы ты еще техничку этого масла сюда закинул (ну или ссылку на масло, ну или допуски указал), было бы понятнее!
 
Пожалуйста помогите советом. Скачиваю с ютуба треки с музыкой, а на болеро воспроизводит только звук, картинки нет... Значит и фильмы нельзя будет смотреть. Заранее спасибо.
...Сам пишу и сам отвечаю, разобрался и с этим...
Так ты поделись информацией не будь жадиной =)
 
...Совсем не жадный.Просто болеро не поддерживает видео.Вот так.Теперь о масле,просто масло,это действительно не грамотно,это есть факт. Ну а если полней, то вот оно родимое... GASOLINE DIEZEL ENGINES ECT C3 ACEA C3 API SN. Это после того что я ранее написал.Смущает.что дизель написано.Допусков никаких нет. Прямо не знаю,можно использовать, или выбросить сразу...Спасибо большое, что ответили.
 
скорей всего в тексте затерялась &, а переводится текст как: бензиновые и дизельные двигатели. Но доверять таким текстам я бы не стал и смотрел на допуски.
Вариант масла SHELL HELIX ULTRA 5W-30, он и для бензиновых (502.00) и для дизельных двигателей (505.00) и так же присутствует текст "GASOLINE & DIEZEL ENGINES".
Плюс у вас канистра, разве нигде не промаркированы допуски?
 
...Совсем не жадный.Просто болеро не поддерживает видео.Вот так.Теперь о масле,просто масло,это действительно не грамотно,это есть факт. Ну а если полней, то вот оно родимое... GASOLINE DIEZEL ENGINES ECT C3 ACEA C3 API SN. Это после того что я ранее написал.Смущает.что дизель написано.Допусков никаких нет. Прямо не знаю,можно использовать, или выбросить сразу...Спасибо большое, что ответили.
Раз С3, то скорее всего это допуск VW 504.00/507.00. Я всё-таки лили бы в CZDA исключительно 0w-30 VW502.00/505.00.
Выкидывать то масло зачем, им можно смазывать что-то бытовое =)
 
Пожалуйста помогите советом. Скачиваю с ютуба треки с музыкой, а на болеро воспроизводит только звук, картинки нет... Значит и фильмы нельзя будет смотреть. Заранее спасибо.
Да, вот тут мы с @ChiPer 'ом писали сравнение всех ГУ Skoda и что они умеют: https://vagdrive.com/threads/vse-golovnye-ustrojstva-avtomobilej-skoda-mib-1-mib-2-mib-2-5.677/

Вот конкретно по вашей Болерохе:

Характеристики Bolero MIB 2.5
для платформ MQB/PQ26
Устанавливался наSkoda Fabia III (NJ)
Skoda Rapid (NH)
Skoda Rapid Spaceback (NH)
Skoda Octavia A7 (5E)
Skoda Superb III (3V)
Skoda Karoq (NU)
Skoda Kodiaq (NS)
ЭкранЦветной сенсорный дисплей 8.0 дюймов разрешением 800х480
РадиоFM, AM а также прием TP и RDS, встроенный тюнер DAB
(цифровое радио) - в зависимости от рынка и комплектации
Поддержка CDНет
Поддержка МР3 и WMA (с тэгами ID3)Есть
ПлатформаMQB/PQ26
Поддержка BluetoothЕсть
Поддержка карт памятиЕсть
Поддержка парктрониковЕсть
Управление системами автоЕсть
Поддержка вывода климатической информацииЕсть
Поддержка камерыЕсть
Поддержка USB/AUXЕсть
Поддержка навигацииНет
Поддержка видеоНет
 
Большое спасибо!! ...Когда писал про масло, не знал как написать этот кренделечек, поэтому пропустил. Допусков не написано на канистре,если бы 502 и т.д. вопросов бы никаких...А так берут сомнения. В общем судя по сему, по 150-200 гр. можно доливать. Проехал почти 3тыс.км, чуть,чуть меньше нормы стало,думаю, как раз 200гр. войдет...Вот и спросил, можно ли... Еще раз спасибо за помощь. Про болеро, как раз тута и прочитал... Я же начинающий ваго-пенсионер,все в новинку. Поэтому,не бросайте на произвол, помогите, если что.
 
Сверху