Выбор авто для курьера.

Автомобиль для курьера

  • Rapid

    Голосов: 8 88.9%
  • Polo

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
Для рабочих целей потребовалось приобрести автомобиль.
Задачи простые - самая минимальная комплектация. Соответственно рассматриваю либо Rapid, либо Polo
Кто что посоветует и почему?
 
Rapid, так как у него багажник гораздо более эффективный для курьра. И проём в разы больше и удобство загрузки на высоте.
Вот тут сравнивали Rapid с Vesta универсал и результат того, что влезло в багажник рапида - удивил (про багажники смотреть с 6:42):
 
Думаю Rapid. Как ни странно, но в минималке он побогаче, чем Polo. Видел я один поло в минимальной комплектации - блевать тянуло. Даже обогрева сидений не было. Совсем уж бич варианты покупать то не надо, т.к. потом как минимум продать будет тяжело.
 
Остановились на Рапиде. Все же более серьезный автомобиль.
 
У нас в конторе уже второй год рапиды. Тоже выбирали между поло и рапидами, в итоге остановились на последних и ни разу не пожалели.
 
Однозначно Рапид. Тут и думать не надо. Вообще странно, что их в один ряд ставят. Я понимаю, что класс один и тот же, но поло проигрывать во всем. И в цене и в комплектации и в внутренней отделке.
 
Да чего вы все так вцепились в этот поло? Не так он и плох. Многим, кстати, нравится именно полик внешне.
 
Да чего вы все так вцепились в этот поло? Не так он и плох. Многим, кстати, нравится именно полик внешне.

Да наверное потому, что поло охреневший и по цене и по комплектации и по материалам и по обслуживанию. У шкоды все наоборот, гармонично, качественно.
 
Да чего вы все так вцепились в этот поло? Не так он и плох. Многим, кстати, нравится именно полик внешне.

Ну выбор уже сделан, в принципе. Уже 8000 км накатано и никаких претензий.


Да наверное потому, что поло охреневший и по цене и по комплектации и по материалам и по обслуживанию. У шкоды все наоборот, гармонично, качественно.
+1
 
Сверху