Новости VW Passat B8 получит обновления к 2019 модельному году

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Ещё в марте 2018 года глава компании Volkswagen Герберт Дисс сообщил, что выход обновленного (рестайлингового) Volkswagen Passat состоится в 2019 году. На днях новинку, пока еще покрытую камуфляжем, заметили на дорожных испытаниях в Германии. Первые шпионские фотографии автомобиля уже опубликовали журналисты портала Motor1.com.

vw-passat-euro-spec-facelift-spy-photo.jpg

Предполагается, что основной акцент в рестайлинговой версии седана сделан на пересмотр экстерьера. В частности, передняя и задняя части машины должны приобрести совершенно иной облик: изменятся передняя оптика и задние фонари, которые, вероятнее всего, получат схожий с моделью Arteon дизайн.

passat-euro-spec-facelift.jpg

В салоне Volkswagen Passat должны произойти лишь точечные изменения в плане материалов отделки и функционала. Мультимедийной системы нового поколения, как у Volkswagen Touareg, по мнению экспертов, в нынешней версии седана ждать не стоит. Технические характеристики новинки пока неизвестны, но купить новый Volkswagen Passat в России сейчас можно по цене от 1 399 000 рублей с бензиновым и дизельным двигателями.
 
Сверху