Встречи форума. Санкт-Петербург.

Предлагаю 24.02 (суббота). Как раз можно спокойно запланировать. Найди пока место где и сколько стоит.

Суббота 24.02 более чем удобно, я могу позвонить в Primo, узнать сколько там стоит, есть ли программы для клубных заездов и прочее. Может написать в ВК, в группе, пригласить там народ?
 
Суббота 24.02 более чем удобно, я могу позвонить в Primo, узнать сколько там стоит, есть ли программы для клубных заездов и прочее. Может написать в ВК, в группе, пригласить там народ?

Позвони плз, узнай. Не, не надо в вк. Пусть будет одна точка сбора людей.
 
Я тоже "ЗА". Чего там в итоге? Во сколько? Где и сколько стоит?
 
Меня запишите. Также жду подробностей.
 
Встреча прошла и все было реально круто) заезды на картах то что надо, жалко наших мало было.
Димас наказал всех, заняв первое место))
image.png
 
Встреча прошла и все было реально круто) заезды на картах то что надо, жалко наших мало было.
Димас наказал всех, заняв первое место))
Посмотреть вложение 329

Да уж, покатались огонь!!! Жаль, что одноклубников мало доехало, но рубилово всё-равно было зачётное!!! В следующий раз едем с фотографом ))))
 
Господа. Покатались действительно здорово. Предлагаю запланировать следующую встречу) У кого какие идеи?
 
Я бы тоже присоединился.
 
Меня записывайте. Я "за" картинг
 
Прикольно конечно, что погонялись, но пофоткались хотя бы что-ли :tonguewink::tonguewink::tonguewink: А то, как-то без фото никого и не узнаешь.
 
Прикольно конечно, что погонялись, но пофоткались хотя бы что-ли :tonguewink::tonguewink::tonguewink: А то, как-то без фото никого и не узнаешь.

Присоединяйся к нам. Девушек у нас на встречах еще не было. Разбавишь нашу мужскую тусу)
 
Я бы тоже с вами с удовольствием покатался, но живу в Москве и пока вырваться не могу( Может летом, если будете собираться, приеду на выходные.
 
Я тоже хочу с вами. Где список? Куда вписаться?)
 
Я бы тоже с вами с удовольствием покатался, но живу в Москве и пока вырваться не могу( Может летом, если будете собираться, приеду на выходные.

Будем, конечно. Также можете организовать и московскую тусу.

Я тоже хочу с вами. Где список? Куда вписаться?)

А вот этого сообщения вполне достаточно. Записали) Пока еще определяемся с датой, временем и местом
 
Давайте в эту субботу. Кто что думает?
 
Да, в субботу картинг. Точная инфа о месте и времени будет завтра.
 
Так ребятушки, в субботу 14 апреля 2018 топим на трассу!!!

Погода будет подходящая:
forecast.jpg

Предлагаю поехать на открытый трек на Нарвской: http://karting-spb.ru/ru/tracks
Стоит это дело 850 руб/заезд.

Надо определиться со временем и я буду звонить и бронировать.
 
Ух ты! Крупнейшая в городе трасса! Надо попробовать
 
Сверху