Встречи форума. Санкт-Петербург.

Я бы хотел на супербе повключать функций. Можно?
 
Давайте пересечемся на следующей неделе, в субботу. Кто что думает?
 
Присоединюсь, пожалуй. Мне бы тест стрелок активировать.
 
Может чат какой-нибудь реализуем? Чтобы более оперативно общаться.
 
Я с Вами. Куда пойдем??
 
Я предлагаю 06.07 на паркинге Охта-Молла. (на улице)
 
Господа. Сегодня не получается, увы. Уехать нужно. Давайте перенесем на следующую неделю?
 
Я только "за" перенос. Сегодня до поздна работаю. Давайте попробуем на следующей неделе, в субботу или пятницу. Я тогда смогу быть.
 
Давненько мы не встречались. Как насчет встречи? Предлагаю шашлычки. Кто что думает? Мест куча, главное желание.
 
В общем, предлагаю в пятницу, 17-го в районе 7 часов в охта молле. Кто что думает?
 
Давайте попробуем, предположительно в 19-00 смогу. Какая будет программа мероприятия?
 
Я буду. Скорее всего один.
 
Как прошла встреча? Фоточки то будут?
 
Встреча прошла отлично. Фоток делали очень мало. Если вкратце, то встретились, посмотрели машины, пообщались немного, потом пошли в евразию и почаевничали. Всем огромное спасибо, господа. Было круто!
 
Да, отлично потусили. Спасибо всем, кто был. Вадос - отдельное спасибо, что приехал)
 
Когда планируете очередную встречу? Есть предложение - писать оь очередной встрече в первом посте топика.
 
Всем привет.
Молодцы, что встречаетесь. Сейчас сложно найти живое комьюнити с реальными встречами в оффлайне. Не думали об организации какого-нибудь небольшого локального фестиваля в Питере?
 
Всем привет.
Молодцы, что встречаетесь. Сейчас сложно найти живое комьюнити с реальными встречами в оффлайне. Не думали об организации какого-нибудь небольшого локального фестиваля в Питере?

Это целое дело фестивали организовывать, на самом деле. Очень муторное и неблагодарное занятие. Готовить надо за год, выхлопа, как показывает практика, почти никакого. Лучше просто небольшими встречами, как ребята устраивают.
 
Сверху