Все программы самообучения VAG списком со ссылками для скачивания

Смотрел там, нету. В частности надобно для VW Polo Sedan
Встречал запись на D2, точно не помню по моему в индий чувак реализовал в поло без ключевой доступ. У него седан но на дизеле. А вообще на нашу PQ можно за бабки всё сделать. Больше загвоздка в софте, параметриях и грамотном диагносте
Сам узел не проблема найти.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, а есть SSP на МКПП-5ст. Octavia A7 Fl?
 
Добавьте в списки
 

Вложения

  • SSP 631 Audi TT Roadster (модель FV).pdf
    3.2 MB · Просмотры: 16
  • SSP 608 Audi 4-цилиндровые двигатели TDI 1,6 л 2,0 л.pdf
    7.2 MB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Залил SSP про VW Touareg 7L. Программы самообучения с 297 по 305!
 
Не скачивается SSP Skoda 115
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Скиньте кто нить ssp skoda 109 и 8 абс фелиции. Спсб.
 
Подзалил ещё свежих SSP-шек. Народ, а эти программы вообще кому-нибудь нужны? Вы их читаете вообще? =)
А если читаете, то какие темы вам больше всего интересны?
Конечно читаем и благодарим тех, кто выкладывает эти программы. Лично мне они ОЧЕНЬ необходимы для учебного процесса (работаю в университете). В материалах дано достаточно подробное описание двигателей (в основном они меня интересуют), что очень помогает студентам в учебе. Они у меня просто штудируют некоторые материалы! ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!!!
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Подзалил ещё свежих SSP-шек. Народ, а эти программы вообще кому-нибудь нужны? Вы их читаете вообще? =)
А если читаете, то какие темы вам больше всего интересны?
Отличный вопрос !! Вот судьба моя нелёгкая привела меня к вам на форум ,а вообще ищу в тырнете любую инфу про мой автомобиль.Сгорело подкапотное пространство в моей SKODA Octavia tour combi 2.0 AZJ МКПП с климатом.Влюбтлся Я в эту машину ,очень она мне понравилась ,да и само состояние радует.Как говорится хочется сделать ,что то достойное и своими руками.Сам кругом стоит все само по себе не дешево.плюс перекупы хотят жить как олигархи )) Вот и получается ,что голова есть ,руки вроде из плечь-авось соберу достойный автомобиль.Почему бы нет.вот поэтому отвечаю на ваше смс ,что да это интересно и даже познавательно.Кому нужно ,тот будет благодарен .
 
Сверху