Новости Volkswagen выпустила обновленную версию Multivan

Adem

Опытный
Сообщения
329
Volkswagen представила обновленный Multivan 6.1, который выйдет на рынки осенью 2019 года. Помимо классической версии авто, поклонники бренда смогут приобрести минивэн с электродвигателем.

3960

Изменения по сравнению с предыдущей версией Multivan:
  • Разнообразие систем содействия управлению автомобилем. Помимо прочего, гидравлический усилитель руля был заменен на свою электромеханическую версию. Езда задним ходом также станет проще для водителей – в обновленной модели добавлена система помощи при соответствующих маневрах.
  • Повышенная безопасность. Обновленный Multivan сможет похвастаться системой против бокового ветра, а также системой для контроля езды по определенной полосе.
  • Впервые в модель добавлены цифровые инструменты и новейшее поколение информационно-развлекательных систем Volkswagen со встроенной SIM-картой, обеспечивающей постоянный онлайн-доступ. Кроме того, внутри салона фанаты Multivan обнаружат экран тачскрин на восемь или девять дюймов, в зависимости от комплектации
  • Изменения во внешнем виде капота, приборной панели и расширенная спецификация стандартных функций. В частности, был обновлен дизайн решетки радиатора и головная оптика.
3957

Полностью электрическая версия будет выпускаться в партнерстве с компаний ABT, которая также предлагает свои собственные версии Volkswagen Transporter и Volkswagen Caddy. Как и в случае с ABT Volkswagen e-Transporter, ABT будет использовать батареи на 38.8 кВт или 77.6 кВт-ч и электродвигатель на 82 кВт в обновленном Multivan. Сообщается, что на одной зарядке автомобиль сможет проезжать не более 300 километров.

3959

Партнерство с ABT предполагает, что Volkswagen хочет представить электрические версии своих моделей как можно быстрее, но из-за небольшого масштаба и развития платформы MEB для электромобилей, фирме приходится передать проект на аутсорсинг. Недавно сообщалось, что Volkswagen представит новый багги-электромобиль на женевском автосалоне этой весной.

3961
 
Последнее редактирование:
Сверху