Volkswagen Teramont - подробности новинки

DeBandito

Опытный
Сообщения
60
Марка
  1. Skoda
Модель
Fabia
Мощность
86
КПП
Volkswagen раскрыли цены и комплектации в России на новый внедорожник Teramont. В России автомобиль уже доступен для заказа, предлагается четыре вида исполнения: Origin, Respect, Status и Exclusive. Стоимость базовой комплектации начинается с 2,8 млн рублей, самый топовый Teramont будет стоить около 4 млн рублей.
Без названия (2).jpg
В России Teramont будет доступен с двумя бензиновыми двигателями: 2-литровым турбированным R4 (220 л.с.) и 3.6-литровым VR6 (280 л.с.). В сочетании с каждым из них предлагается 8-ступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод 4Motion. Построен автомобиль на модульной платформе MQB. Длина модели составляет 5 036 мм, ширина — 1 989 мм, высота 1 769 мм. Дорожный просвет составляет 203 мм.
В базовом исполнении Teramont комплектуется круиз-контролем, трехзонным климат-контролем, аудиосистемой с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и голосовым управлением, выбором режимов вождения, динамическим автокорректором фар, а также электроподогревом передних сидений.
В комплектации Respect дополнено установлена противоугонная система с автономной сиреной, датчиками объема и защитой от буксировки, дополнительными предупредительными LED-лампами в передних дверях, датчиком дождя, автоматическим управлением головным светом, системой помощи при парковке, а также камерой заднего вида, передними противотуманными фарами с функцией статичного бокового света, электроприводом двери багажного отделения и системой бесключевого доступа и запуска двигателя.
Без названия (1).jpg
Цена на модель в исполнении Respect с двигателем 220 л.с. составляет 2 999 000 рублей, с мотором мощностью 280 л.с. ценник вырастает до 3 199 000 рублей.
В комплектации Status предложат функцию памяти наружных зеркал заднего вида, электрорегулируемые передние сидения, адаптивный круиз-контроль и системы контроля дистанции спереди со встроенной автоматической функцией торможения. В данной комплектации автомобиль также оборудуется цифровой приборной панелью и навигационной системой. Стоимость составит 3 279 000 рублей или 3 479 000 рублей за версии с двигателем 220 л.с. и 280 л.с. соответственно.
Без названия.jpg
Самая полная версия Exclusive оснащается 20- дюймовыми легкосплавными дисками, боковыми стеклами с хромированным обрамлением, панорамной крышей со сдвижным люком, передними сиденьями с функцией активной вентиляции, фоновой подсветкой интерьера, системой автоматического управления светом, электроподогревом передних и боковых задних сидений, парковочным автопилотом, системой кругового обзора, а также ассистентом движения по полосе. Цена на Teramont Exclusive с 220-сильным мотором составит 3 579 000 рублей и 3 779 000 рублей за более мощную версию.
 
Ну в принципе, ценник то за такое количество автомобиля вполне себе гуманный:blush::blush::blush:
 
Не уверен, что фольксу нужен еще один паркетник-джип. + ко всему чет ну очень похож на Кодиак.
 
  • Поблагодарить
Реакции: MaTT
Сверху