Новости Volkswagen T-Roc Cabriolet запущен в серийное производство

Adem

Опытный
Сообщения
329
Запуск производства Volkswagen T-Roc Cabriolet

Volkswagen начал серийное производство своей единственной на сегодняшний день открытой модели - T-Roc Cabriolet. Выпуск кабриолета стартовал на производственных мощностях VAG в Оснабрюке.


b09e006f8f47c28c9633db4ab74af6254eb4b433.jpg

Представители завода отмечают, что была произведена значительная модернизация производства, сборки и логистики, которая обошлась компании в десятки миллионов евро. Кроме того, планируется вложить примерно такую же сумму в развитие площадки в ближайшие пять. При этом большая часть средств предназначается для модификаций линии, которая будет выпускать T-Roc Cabriolet.

Завод в Оснабрюке уже почти 100 лет выпускает автомобили, в том числе кабриолеты. T-Roc Cabriolet по большей части также разрабатывался на площадке. Сам завод специализируется не только на выпуске автомобилей, но и на их проектировании, начиная с первых этапов.

Напомним, что VAG представил T-Roc Cabriolet в августе этого года. Тогда сообщалось, что открытая версия паркетника получит два турбодвигателя на бензине – трехцилиндровый 1.0 TSI на 115 л.с. и четырехцилиндровый 1.5 TSI на 150 л.с., в комплекте с механической коробкой на 6 передач.

При этом семиступенчатый «автомат» можно добавить только в более мощной версии. Старт продаж кабриолета запланирован на первую половину 2020 года.
 
Сверху