Новости Volkswagen опубликовала подробности о минивэне Transporter нового поколения

Adem

Опытный
Сообщения
329
Премьера Volkswagen Transporter 7 состоится в следующем месяце, и компания продолжает публиковать подробности новинки. Концерн опубликовал тизер, в котором раскрывается инновационное дополнение интерьера модели.

VW-T7-teaser.jpg

Столики в минивэнах Transporter устанавливаются уже тридцать пять лет – с момента начала выпуска модели. Без них не обходится ни одного поколение, например, текущая версия оснащена откидным столом. Однако в седьмом поколении Transporter классический элемент интерьера подвергнется серьезным изменениям.

3074e69fc4168d22d3710e7e9af3e942dc9e7b84.jpg

Согласно замыслу дизайнеров и инженеров Volkswagen, стол будет встраиваться в подвижную платформу на своеобразных рельсах, которые расположены в салоне. Особенности конструкции позволяют перемещать стол почти по всему автомобилю. Стол также может быть сложен, что позволит освободить внутреннее пространство при необходимости.

Трансформация стола будет производиться с помощью кнопки – по нажатию элемент выезжает из ниши, в которой также подразумевается хранение негабаритных вещей. Стол создан из двух одинаковых половинок, которые раскладываются и по отдельности. В сложенном видео столик занимает минимум места в салоне.

Модульная платформа MQB легла в основу Transporter 7. Эксперты предполагают, что в моторную гамму войдет дизельный двухлитровый мотор, а также гибридная силовая установка, аналогичная той, которая устанавливается в Golf GTE: бензиновый мотор на 1.4 литра с турбонаддувом и электродвигатель. Премьера обновленного Transporter запланировала на июнь.
 
Думаю что Мультивен в топовой комплектации будет под 10 лямов.
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Сверху