Новости Volkswagen e-Golf McDrive edition для любителей фастфуда McDonald's

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Взяв за основу электрический Volkswagen e-Golf, маркетологи из компании McDonald’s решил провести эксперимент и сделать своеобразный фастфуд-мобиль. Для этого автомобиль оснастили различными гаджетами, как для создания настроения, так и для удобства расположения еды в салоне автомобиля. Например, для того, чтобы прохладительный напиток оставался холодным, подстаканник оснастили функцией охлаждения, а бардачок наоборот сделали обогреваемым, чтобы еда была тёплой. Также автомобилю положен специальный столик с отсеками для соуса и картошки фри.

perse-golfmcdriveedition4crop-462788.jpg

Также автомобиль оснащён дополнительной системой для "создания настроения", которая управляется с помощью дисплея, который занял место, где раньше на потолке располагался очёчник. С помощью этого контроллера можно также выбрать цвет фоновой подсветки салона (ambience control system), а также он позволяет создать звуковое сопровождение: музыку или шум ресторана McDonald’s.

Volkswagen-e-Golf-McDrive-Edition-4-1600x1080.jpge48f8ca5462c417eef45f5714078042094347d6a.jpg

Те столики, которые позволяют расположить соус и картофель фри, имеют возможность установки на дверях. Отделка интерьера по словам создателей сделана в стиле "дерево и камень", для чего были подобраны соответствующие цвета кожи и деревянных вставок. Не смотря на то, что Volkswagen e-Golf уже достаточно давно выпускается на рынке, он может похвастаться неплохим запасом хода а 300 км по циклу NEDC.


На видео выше хорошо показано, как все эти удовольствия работают. Но купить такую машину будет очень сложно, ведь будет выпущен всего один автомобиль, который продадут на аукционе Gala Ronald McDonald Children's Fund Gala. Вся выручка от продажи пойдёт на благотворительность в Детский Фонд Рональда Макдональда.
 
Последнее редактирование:
Сверху