Новости Volkswagen Caddy полностью обновится уже в феврале 2020 года

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Volkswagen Caddy 5 2020 года

Удивительно, но с 2003 года Volkswagen Caddy использовал одну и ту же платформу PQ35, примеряя на себя лишь разные формы рестайлингов. 4-ое поколение 2015 года с трудом тянуло на статус нового автомобиля, так как базировалось полностью на минивене 3-ей генерации. Но в этом году всё будет "по-взрослому" - новый Caddy, новая платформа MQB evo и абсолютно новый дизайн!


volkswagen-caddy-teaser.jpg


Пока компания Фольксваген представила лишь дизайнерские скетчи новинки и назвала дату премьеры - конец февраля 2020 года. Сам производитель обещает, что «ни один винт не остался нетронутым», автомобиль будет 100% новым. На презентации сразу покажут как коммерческий фургон, так и пассажирский MPV. При этом в арсенале новинки по прежнему будет две версии колёсной базы.

Ожидание стоило свеч, ведь Кадди по сути пропустил поколение на тележке MQB и сразу перешёл на более прогрессивную платформу MQB Evo, которая роднит его с новым Golf 8 и даёт минивену доступ ко всем благам современной электроники. Уже сейчас компания Фольксваген обещает новинке самую большую в сегменте панорамную крышу, постоянный онлайн доступ в сеть и полный набор современных ассистентов.


5e2fbea8ec05c46735000013.jpg


Скорее всего ассортимент силовых установок будет схож с теми, что предложены для других автомобилей на тележке MQB Evo: VW Golf 8, Skoda Octavia A8 и SEAT Leon 4. Можно с уверенностью рассчитывать на появление гибрида и полностью электрического eCaddy. Правда, для российского рынка моторная гамма будет иной, поэтому ни гибрида, ни электрокара нам ждать не стоит.
 
Последнее редактирование:
Сверху