ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
Обсуждение официального дилера Volkswagen Аксель-Сити
(СПБ, ул. Якорная 5)

Отзывы, мнения, впечатления, опыт посещения


Volkswagen_aksel_citi_yug.jpg


Описание

Официальный дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге.
Расширение в группе компаний «Аксель» продолжилось в 2007 году с открытием дилерского центра «Аксель-Сити», представляющего в Петербурге бренд Volkswagen. Одна из самых популярных автомобильных марок в мире получила в семействе «Аксель» великолепное архитектурное решение на правом берегу Невы. Эффективность выбранной стратегии и быстро растущее число клиентов стали предпосылками для пополнения в команде Volkswagen «Акселя».



Фото

ca40c41s-1920.jpgf4b6dca0e2911082f0eb6e1df1a0e11d_XL.jpgXXL.jpgXXL (1).jpg



Услуги
  • Продажа новых автомобилей
  • Продажа коммерческого транспорта
  • Тест-драйв
  • Trade-in
  • Лизинг
  • Страхование
  • Кредитование
  • Сервисный ремонт
  • Кузовной ремонт


Контакты и часы работы

Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Якорная, 5
Телефон: +7(812)421-81-07
Сайт: https://www.vw-axsel.ru/about/axsel-city/
Часы работы: ежедневно: 09:00-21:00



Карта проезда:

Volkswagen_aksel_citi_yug_map.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Самый ужасный дилерский центр Volkswagen во всем Санкт-Петербурге. Мне и раньше говорили, что они из под палки работают, но я как-то не верил пока на своем опыте не убедился. Для начала, когда они мне меняли педали на спортивные на 6 гольфе, мастер умудрился сломать одну педаль, которую снимал, да так, что ее даже не склеить было. Когда я предъявил претензию мастеру приемщику, причем во время приема автомобиля, он сказал дословно "Ну, мастер уже ушел, да и он не признается, что вы хотите?" - в итоге ни извинений ни компенсаций. Мастера хамят, на клиентов - похрен, Обозначенные сроки ремонта - не соблюдают. Диагносты - рукожопые. Там работает 2 диагноста - 1 диагност не знает как правильно делать адаптацию DSG и как правильно смотреть одисом измеряемые величины по сцеплению. Второй - не в состоянии увидеть очевидную проблему и постоянно включает дебила. В общем самый ужасный и ублюдский дилер в Санкт-Петербурге.
 
Последнее редактирование:
Сверху