Новости Volkswagen открыл предказаз на электромобиль хэтчбек ID.3

Adem

Опытный
Сообщения
329
Volkswagen ID.3 2019 года

На этой неделе концерн VAG прошел очередную веху своей истории. Volkswagen открыла предзаказ на продажу своего первого электрифицированного серийного автомобиля под названием ID.3. Первые клиенты смогут воспользоваться приятными бонусами, в которые входят бесплатная зарядка авто в течение года, а также особая атрибутика.


4754


В рамках предварительного заказа можно приобрести 30 тысяч электромобилей хэтчбеков. Версия 1st ID.3 будет доступна в 4 цветах и 3 комплектациях. В самой расширенной версии под названием Max, хэтчбек сможет похвастаться панорамной крышей, а также мультимедийной системой с опцией дополненной реальности.

В будущем ID.3 будет выпускаться в трех модификациях с разной емкостью батареи, которая, в зависимости от комплектации, будет обеспечивать езду до 330, 420 и 550 километров на одной зарядке. Машины версии 1st, как сообщается, будут иметь среднюю емкость и, как отмечают в компании, в будущем именно они, скорее всего, будут пользоваться наибольшей популярностью.


4755


Предварительный заказ возможен только в Германии, а размер необходимого депозита равен 1000 евро. Как сообщают в пресс-службе, предзаказ в других странах дилеры откроют после осеннего автосалона во Франкфурте. Старт серийного производства запланирован на вторую половину 2019 года, а поставки автомобилей клиентам начнутся лишь в середине следующего года. В соответствии с планами VAG, компания будет продавать до 100 000 хэтчбеков в год.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху