Новости Volkswagen запустила обновленный сайт программы Das WeltAuto

Adem

Опытный
Сообщения
329
Концерн VAG обновил и запустил новый сайт программы www.dasweltauto.ru. На портале можно ознакомиться с предложениями о продаже машин концерна VAG с продленным гарантийным сроком, найти ближайшего дилера, участвующего в программе, и узнать другую информацию о пакете Das WeltAuto в России.

4540

В пресс-службе VAG сообщают, что в рамках программы предоставляется и поддержка по окончании гарантии в течение года. Как заявляют представители концерна, Das WeltAuto нацелена на минимизацию рисков при приобретении машины с пробегом, гарантию его высокого качества, и обеспечение прозрачности истории владения авто и его эксплуатации.

Все автомобили участники программы перед продажей проходят проверку на соответствии международным стандартам VAG. Бонусом для покупателей авто в рамках Das WeltAuto станет профессиональная круглосуточная техподдержка от Volkswagen 7 дней в неделю. Кроме того, участники программы могут воспользоваться привилегиями и за пределами России, например, производить ремонт у официальных дилеров Volkswagen в Евросоюзе, Белоруссии и Казахстане.

Больше сотни официальных дилеров Volkswagen в России входят в программу Das WeltAuto.
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Сверху