Новости Внешность Октавии 2019 утекла в сеть

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Skoda Octavia IV 2019 года

Немцы всегда славились порядком, но в это раз что-то пошло не так, и именно немецкий сайт марки Шкода в своём конфигураторе засветил изображение новой Шкоды Октавии 4-ого поколения.

2020-skoda-octavia-looks-sleek-inadvertently-leaked-by-german-configurator-138410_1.jpg

Качество изображения попавшего в сеть, конечно не самое лучшее, но все детали дизайна передней части автомобиля теперь полностью раскрыты. Предлагаю обсудить новинку!

Более подробно о новой Октавии 4-ого поколения можно узнать в статье-справке о Шкода Октавия 4.
 
Последнее редактирование:
Лично мне нравится новинка! Октавия стала визуально более вытянутой и стремительной. При этом, дизайн, как и положено быть Шкоде, в меру сдержанный и без лишних неуместных деталей, кои свойственны азиатским автомобилям.

Кстати, не смотря на то, что многие считали, что Октавия 2019 станет сильно похожей на Скалу, этого не произошло, а необычно узкие фары помогли автомобилю сохранить самобытность внутри модельного ряда Шкоды (не 4 блока оптики, но тем не менее - выделяется).
 
на бэху 3 серии похожа. на картинке мне она тоже нравится :)
 
на бэху 3 серии похожа. на картинке мне она тоже нравится :)
А у меня первая ассоциация была с Маздой 6... не знаю почему, они вроде бы и не похожи, но почему то ассоциции возникли именно с ней. Видимо из-за того, что на этой картинке Октавия выглядит более вытянутой в длину, чем мы привыкли.
 
Последнее редактирование:
Хороша. Но шестое чувство подсказывает, что всё-таки в живую она будет несколько иной. Не на всех вариантах будут такие фары. А геометрия в целом выглядит неплохо.
Сам я пока в некоторой растерянности. Новая Джетта мне, видимо, не подходит (валкая, укачивающая пассажиров, неважно рулится, есть и другие огрехи). Карок, вроде, неплох, но маловат несколько, да и не лежит душа к кроссоверам. Ждать Октавию? Это, видимо, еще года полтора, не меньше... Да я состарюсь окончательно!
 
Хороша. Но шестое чувство подсказывает, что всё-таки в живую она будет несколько иной. Не на всех вариантах будут такие фары. А геометрия в целом выглядит неплохо.
Сам я пока в некоторой растерянности. Новая Джетта мне, видимо, не подходит (валкая, укачивающая пассажиров, неважно рулится, есть и другие огрехи). Карок, вроде, неплох, но маловат несколько, да и не лежит душа к кроссоверам. Ждать Октавию? Это, видимо, еще года полтора, не меньше... Да я состарюсь окончательно!
А ещё и цены на Октаху даже приблизительно не понятны... Да и действительно интересно, как будут выглядеть базовые комплектации без LED оптики, на штамповках и прочих прелестях комплектаций Active =)
 
Не испортили и это радует, с моторами и коробками как там дела будут, опять мкпп только с микромоторами к нам привезут.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Сверху