Включить таймер кругов

tenor

Форумчанин
Сообщения
17
Марка
  1. Skoda
Модель
Octavia A7fl
Мощность
110
КПП
Автомат
Год
2018
Добрый день

Слышал, что на шкодовском максидоте можно включить как-то таймер кругов, чтобы засекать время прямо на борткомпьютере. Так ли это? Если да, то подскажите, пожалуйста как именно.

Skoda Octavia A7fl 2017 года
 
Добрый день

Слышал, что на шкодовском максидоте можно включить как-то таймер кругов, чтобы засекать время прямо на борткомпьютере. Так ли это? Если да, то подскажите, пожалуйста как именно.

Skoda Octavia A7fl 2017 года
Добрый вечер.
На эту тему есть подробная видео инструкция. Ниже:


Удачи с реализацией.
Себе тоже хотел бы такую функцию активировать, но на моей базовой yeti скорее всего не выйдет!
 
Последнее редактирование модератором:
Включил себе, спасибо. А есть вообще какая-то возможность сделать так, чтобы он те только автоматически начинал отсчет при старте автомобиля, но и останавливал при достижении скорости в 100 км/ч? И никакой racelogic не нужен был бы.
 
Включил себе, спасибо. А есть вообще какая-то возможность сделать так, чтобы он те только автоматически начинал отсчет при старте автомобиля, но и останавливал при достижении скорости в 100 км/ч? И никакой racelogic не нужен был бы.

Нет, увы, но нельзя. Сам не понимаю, почему не сделали такую фишку, но такое не поддерживается и сделать, насколько я знаю, нельзя.
 
Привет! Только на цветном Максидоте есть возможность или на Ч/Б тоже делается?
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, это не так. У меня сеат леон мк3 с чб максидотом - таймер кругов не включить
Вот и я о том же.... разные кодировки попадались, но не получается.... может еще какой компонент нужен?
 
Ок, крайне редко оно в софте заблокировано, но в целом таймер включался на 95% Приборку с максидот.
 
Сверху