Новости VAG отзывает 288 машин Audi, Volkswagen и Seat на ремонт

Adem

Опытный
Сообщения
329
Согласно решению Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, в России на ремонт отзываются почти 300 машин Audi Q3, Volkswagen Golf и Seat Leon.


2014-audi-rs-q3-officially-revealed-photo-gallery_17.jpg

Как отмечают в концерне VAG, под отзывную кампанию попали машины, которые были проданы с 2014 по 2015 год. Кроме того, сообщается, что на ремонт отзываются автомобили с мотором на 1.2 литра, а также модели Volkswagen Golf с двигателями на 1.2 и 1.6 литра.

В автомобилях обнаружен дефект, связанный с винтами, отвечающими за крепление корпуса регулятора фаз газораспределения. Винты могут ослабнуть, что может привести к вытеканию масла и его попаданию на дорогу. Информированием владельцев машин, вошедших в отзывную кампанию, займутся официальные представители концерна VAG в России. С владельцами свяжутся по телефону или электронной почте, и предложат доставить машину для осуществления ремонта в дилерский центр.

Проверить, являетесь ли вы владельцем автомобиля, который необходимо отремонтировать, можно ознакомившись со списком VIN-кодов, которые можно найти во вложении. В случае необходимости, свяжитесь с ближайшим представительством VAG и согласуйте время визита для проведения ремонтных работ по замене регулятора фаз газораспределения.

Ремонт будет бесплатным для владельцев машин и производиться за счет концерна VAG.
 
Сверху