Новости VAG начнет продажи четырех новых моделей Audi в России до конца года

Adem

Опытный
Сообщения
329
Audi сообщила сроки старта продаж новых моделей на российском рынке. В ближайшие полгода до нас доберутся сразу четыре новинки и два новых поколения машин из существующих линеек. Уже в ближайший месяц будет расширена линейка Audi A6 за счет появления версий в кузове универсал и кросс-универсал.

audi s6.jpg
Audi S6

До конца следующего месяца VAG начнет продажи Audi S6 и S7. Эти спортивные модели получили бензиновый двигатель V6 на 2.9 литра, производительностью 450 л.с. Кроме того, компания расширила линейку моторов стандартных версий обычных A6 и A7, дополнив ее новым двигателем. Версия 45 TDI Quattro, получившая турбодизель 3.0, сможет похвастаться производительностью 249 л.с. Помимо этого, российский рынок пополнится универсалом A6 Avant и его кросс-версий A6 allroad до конца июня.

audi s7.jpg
Audi S7

audi a6 allroad.jpg
Audi A6 Allroad

audi a6 avant.jpg
Audi A6 Avant


К осени в России должны начаться продажи обновленных седанов и универсалов A4, купе и лифтбеков А5, а также должен дебютировать электрический кроссовер E-tron. Российское представительство VAG также обещает до конца года начать продажи самого мощного и быстрого кроссовера Audi RS Q8. Хотя есть вероятность, что старт продаж может быть отложен на первую половину следующего года.

audi a4 new.jpg
Audi A4

audi a5 new.jpg
Audi A5

audi e-tron.jpg
Audi E-tron

audi rs q8.jpg
Audi RS Q8


Напомним, что в прошлом декабре Audi сертифицировала SQ7 и SQ8 для российского рынка, а недавно VAG на три месяца продлил гарантию для Volkswagen, Audi и Porsche в России.
 
Сверху