Новости В сети появились первые фото обновленного Bentley Bentayga

Adem

Опытный
Сообщения
329
В сети появились первые изображения обновленного внедорожника Bentley Bentayga. Судя по всему, следующее поколение представленного в 2015 году кроссовера обзаведется модифицированной приборной панелью с новыми элементами, а также получит обновленный передний бампер с измененными отверстиями для охлаждения с обеих сторон.

Bentley-Bentayga-facelift-2020-1.jpg

Первые фотографии нового поколения Bentayga появились в Instagram и были быстро распространены по сети фанатами бренда. Главные внешние изменения кузова коснулись переднего бампера, который получил обновленные отверстия для охлаждения по обеим сторонам, которые уходят вниз к бамперу, а не поднимаются вверх. Это позволило установить на внедорожник более крупные и овальные светодиодные фонари.

Также привлекает внимание размещение рядом с фарами дневных ходовых огней и сигналов поворота в небольших круглых элементах. В текущей версии Bentayga вокруг светодиодных фар был пластик, окрашенный в цвет кузова, но в новом поколении это пространство заполнено светодиодами. Судя по всему, дизайнеры вытянули капот немного вперед, и решетка больше не окружена пластмассовой рамкой.

На появившихся в сети изображениях также виден интерьер обновленного кроссовера. Судя по всему, обновленный Bentayga получит полностью цифровую приборную панель. Кроме того, была произведена замена круглых вентиляционных отверстий в верхней части центральной консоли. Теперь они стали горизонтально ориентированными и сосредоточены вокруг часов.

depyzj5b91jn.jpg

Обновленный информационно-развлекательный комплекс обзавелся более крупным дисплеем, а горячие кнопки, которые в текущей версии помещаются слева и справа от дисплея, переместились и теперь размещаются над управлением климат-контролем.

Технические подробности обновленной версии пока остаются тайной, покрытой мраком. Возможно, новая версия Bentayga будет также оснащаться двигателями W12 и V8, и будет сохранена модель с подключаемым гибридом. Однако, скорее всего, с технической точки зрения, новому поколению Bentayga еще предстоят доработки.
 
Сверху