Новости В России вновь стартовали продажи Volkswagen Passat Alltrack с полным приводом

Adem

Опытный
Сообщения
329
На российском рынке возобновились продажи пятидверного VW Passat. Этот универсал поставлялся в Россиию и ранее, однако рестайлинг модели устранил ее с нашего рынка. Базовая пятидверка Variant также продается у дилеров, а теперь гамму дополнила внедорожная версия Volkswagen Passat Alltrack, собираемая на заводе в Германии.

Volkswagen-Passat-Alltrack-2019-15.jpg

Volkswagen Passat Alltrack может похвастаться багажником на 639 л, а при сложенных задних сидениях размер отсека увеличивается до 1769 л. Показатель дорожного просвета - 174 мм. Как и до рестайлинга, Alltrack будет поставляться с единственным двигателем - бензиновым турбомотором 2.0 TSI мощностью 220 «лошадей», дополненным семиступенчатым «роботом» и полным приводом 4Motion.

E-wRNZkXoAMdznS.jpg

volkswagen-passat-alltrack3.jpg

volkswagen-passat-alltrack2.jpg

В базовое оснащение входит достаточно широкий спектр функций - от климат-контроля, виртуальных приборов, медиасистемы с восьмидюймовым дисплеем и электропривода передних сидений до обогрева всех кресел и руля, светодиодныхфар, электрообогрева лобового стекла, камеры заднего вида, кругового парктроника и сервопривода багажной двери. Кроме того, Alltrack получи колеса на 18 дюймов и адаптивную подвеску DCC/

В базовом оснащении полагается тканевый салон, кожаный доступн в рамках дополнительных пакетов вместе с панорамной крышей, адаптивным круиз-контролем, матричными фарами и другими опциями. Цена Alltrack стартует от 3.67 млн рублей. Модель уже доступна для заказа у дилеров.
 
Сверху