Новости В России отзывают 20 Porsche из-за проблем с подвеской

Adem

Опытный
Сообщения
329
Российское представительство концерна VAG отзывает двадцать автомобилей Porsche Taycan и Panamera для ремонта. В автомобилях обнаружены проблемы с подвеской, которые могут привести к потере контроля над машиной.

615bfc2f94212962a0efee7a.jpg

Согласно заявлению на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Porsche отзывает два десятка машин моделей Taycan (Y1A) и Panamera (тип 971). В отзывную кампанию попали машины, проданные со 2 февраля этого в соответствии с VIN-кодами в приложении.

Причиной отзыва машин стала проблема с подвеской правого переднего колеса. В ней могу быть установлен нижний рычаг, который не соответствует необходимым требованиям безопасности и спецификациям, что может привести к его поломке. Это может повлечь проблемы с управлением автомобилем и даже полную потерю контроля над ним.

В рамках бесплатного для владельцев ремонта, будет проведена замена нижнего рычага передней подвески с правой стороны. Для ремонта машины необходимо связаться с ближайшим дилерским центром или дождаться звонка/электронного письма представителей компании.

Проверить, подпадает ли автомобиль под отзыв, можно сверив VIN-код машины со списком в приложении, либо воспользовавшись интерактивным поиском.
 
Сверху