Новости В Китае Фольксваген готовит к выходу обновлённое четырёхдверное купе Lamando

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Компания Volkswagen готовит к премьерному показу рестайлинговую версию 4-дверного купе Volkswagen Lamando для китайского рынка. Новинка, дебют которой состоится на автосалоне в Чэнду в сентябре, порадует поклонников «посвежевшей» внешностью и парой новых опций.

volkswagen_lamando_48_1.jpg

Фольксваген впервые попробовал себя в качестве производителя 4-дверных купе в 2009 году вместе с моделью Passat CC. И, как признали сами маркетологи компании, успех модели превзошёл все ожидания. Причём модель была крайне популярной на всех рынках: в Европе, в России, в США и в Китае. Правда, с тех пор, как популярный Passat CC сняли с производства, в России до сих пор нет альтернативы красивому купе, а в Китае ему на смену пришёл Volkswagen Lamando, созданный специально с прицелом на рынок в поднебесной. По сравнению с дорестайлингом, обновленный «Ламандо» обзавелся светодиодной головной оптикой, переработанными бамперами и другими колесными дисками диаметром от 17 до 19 дюймов. В интерьере же главным и единственным нововведением стала цифровая приборная панель.

volkswagen_lamando_72_1.jpg

Список опций новинки пополнился фронтальной системой предотвращения столкновений и адаптивным круиз-контролем, которые давно «напрашивались» в стандартное оснащение к автомобилю этого класса.

Подкапотное пространство «четырехдверки» для китайского рынка займет 1,4-литровый турбомотор с двумя вариантами форсировки: 131 и 150 лошадиных сил, а пару ему составит 5-ступенчатая «механика» или 7-ступенчатый «робот» DSG.
 
Я не очень понял. Торпедо пластиковая чтоли? В смысле жесткая?
 
Я не очень понял. Торпедо пластиковая чтоли? В смысле жесткая?
Так сразу по фото и не скажешь... Может быть это просто текстура такая грубая? Не должна машина размером с Джетту, иметь такой дешёвый пластик приборной панели, тем более, что оснащение там хорошее: виртуальная приборка, кожаные кресла, большой экран мультимедии и прочее.
 
Так сразу по фото и не скажешь... Может быть это просто текстура такая грубая? Не должна машина размером с Джетту, иметь такой дешёвый пластик приборной панели, тем более, что оснащение там хорошее: виртуальная приборка, кожаные кресла, большой экран мультимедии и прочее.

Ну с другой стороны, это же не фотка, как картинка обработанная. Так что может и все норм. Просто обычно твердый пластик именно так и блестит на свету, а мягкий не имеет такого отблеска. Поэтому я и усомнился.
 
Мне, кстати, этот Фольксваген нравится, не смотря на то, что обычно модели для китайского рынка выглядят несколько своеобразно в силу предпочтений покупателей из поднебесной. Внешне Ламандо явно интереснее той Джетты, что сейчас продаётся у нас в России, но салон всё-равно не выразительный. Ещё и этот пластик, с которым ничего пока не понятно, в плане материала, и которого он изготовлен.
 
Сверху