Новости В апреле Seat презентует обновленные модели Ibiza и Arona

Adem

Опытный
Сообщения
329
Компания Seat раскрыла дату премьеры обновленного кроссовера Arona и хэтчбека Ibiza. Совместная презентация моделей пройдет 15 апреля, а пока автопроизводитель показал тизер. Чем сможет похвастаться новая Ibiza пока неизвестно, а внедорожник Arona претерпит серьезные изменения.

ыдалы.jpg

Кроссовер Arona и хэтчбек Ibiza были презентованы с разницей в шесть месяцев в течение 2017 года. Однако модели после рестайлинга увидят свет в один день во второй половине следующей недели. Seat пока не раскрывает новые опции и возможности Ibiza после рестайлинга, однако про внедорожник Arona известно больше.

Судя по всему, субкомпактный пятидверный автомобиль получит обновленные фары, модифицированную решетку радиатора и передний бампер с крупной серебристой вставкой. Как утверждают инженеры бренда, внешние изменения – лишь эволюция, а настоящая революция ждет фанатов марки в салоне. Велика вероятность, что интерьеры Ibiza и Arona будут схожи с другой моделью Seat – Leon. Его отличительные особенности - угловатая архитектура и дисплей-планшет в салоне.

seat_leon_cupra_5-door_2021_0000.jpg
 
Сверху