Новости Updated: Новый Volkswagen Touareg (2018) - в ожидании премьеры

Какое поколение Toureg Вам больше нравится?

  • Конечно новый, он шикарен!

    Голосов: 3 50.0%
  • Второе поколение однозначно самое сбалансированное

    Голосов: 3 50.0%
  • Первое , как проверенное и брутальное

    Голосов: 0 0.0%
  • Все Туареги хороши!

    Голосов: 0 0.0%
  • Зачем нужен Туарег, ведь есть Audi и Porsche

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
UPDATE 11/02/18: Volkswagen опубликовал первое официальное изображение «третьего» Туарега (фото ниже) и назвал дату его премьеры — 23 марта в Пекине. То есть это будет специальное мероприятие до апрельского автошоу в столице Китая, самого мощного в мире рынка для внедорожников. Обещаны «очень экспрессивный дизайн» от Клауса Бишоффа, соответствие самым строгим стандартам премиум-класса и «новый тип информационно-развлекательной среды» Innovision Cockpit. Ждём других и тизеров, их серия только началась.

5a7da898ec05c4587f000039.jpg

Оригинал:
Как стало известно, новый Туарег должен поступить в производство в 2018 году. Нынешнее же, второе по счёту, поколение модели с внутризаводским индексом 7P, построенное на платформе PL52, просуществовало на конвейере с 2010 года. Новая модель также, как и предыдущая скорее всего будет официально показана на автосалоне в Пекине. Точно известно, что она будет построена на модульной платформе MLB evo (на той же, что и Audi Q7 (4M), Bentley Bentayga и Porsche Cayenne (9Y0)). Пока официальных фотографий нет, но внешне модель практически в точности повторит гибридный концепт 2016 года: T-Prime GTE concept.

volkswagen_t-prime_GTE_concept.jpg

Во внешнем облике узнаются пропорции Bentley Bentayga, угловатые черты нового модельного ряда Audi и фронтальное решение в стиле Volkswagen Arteon. В плане техники все Туареги 3-его поколения будут оснащаться 8-ми диапазонными АКПП и полным приводом, последний будет предлагаться в двух вариантах: базовом (с межосевым дифференциалом Torsen) и продвинутом (с понижающим рядом и задней межколёсной блокировкой). Volkswagen получит двухрычажку спереди и многорычажку сзади, опциональные адаптивные амортизаторы и пневмоподвеску, но едва ли стоит ждать таких вещей, как полноуправляемое шасси или электромеханические стабилизаторы поперечной устойчивости.

volkswagen_t-prime_GTE_concept_1.jpg

Помимо бензиновых и дизельных модификаций, нас скорее всего ожидает и гибридная версия модели. Также известно, что в этом поколении будут представлены, как уже зарекомендовавшие себя шестицилиндровые V-образные моторы 3,0 TDI и 3,6 FSI, так и новые для этой модели дизельные и бензиновые рядные четвёрки, а также новейший смещённо-рядный VR6 3,0 с наддувом.
 

Вложения

  • volkswagen_touareg_III.jpg
    volkswagen_touareg_III.jpg
    324.2 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Морда какая-то тяжеловатая, на мой взгляд, а так Q7 по большому счёту.
 
Updated: в основной (первый) пост добавлена новая информация и скетчи.
 
Последнее редактирование:
Забавно выглядит. Чем-то похож на смесь ленд-ровера + q7
 
Забавно выглядит. Чем-то похож на смесь ленд-ровера + q7
Кстати, да, не знаю почему, но когда ты сказал, то я тоже это увидел =))) Сделали бы ещё на его базе Phaeton II, эххх, мечты-мечты :cry::cry::cry:
 
Сверху