Трасса Питер-Москва. Кто ездил?

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
Господа, планируется поездка к концу лета в Москву. Поделитесь опытом, кто ездил? Сколько бенза уходит? Какие есть нюансы? Где лучше останавливаться на отдых? Где придорожное кафе хорошее?
 
Привет. С новой платной дорогой ехать всего 6 часов. Нигде не останавливаюсь :) бака хватает от города до города.
 
Трудно ответить, вне плантых участков я еду по правилам, а по платнику 160-170.
 
Я ездил и не раз. Буквально вчера был. Очень простая трасса, без проблем. По пути есть и заправки и где остановиться. Так что езжайте смело и не думайте.
 
Ездил на прошлой неделе по новой трассе. 600 рублей стоило. Трасса - хорошая, без ям и колдобин. Есть съезды для отдыха с туалетами и несколько заправок по дороге.
 
Ну что ж. Съездил я в путешествие Питер-Москва-Питер
Дорога в Москву заняла ровно 8 часов, обратно 7, видимо из-за того, что обратно ехал по светлой трассе, а туда в темноте фактически. Трасса отличная. Стоило удовольствие 600 рублей в одну сторону. Бензина потратил ровно полтора бака. 1 бак получился 800 км, расход 4.5 - 5. Ехали в четвером с полностью загруженным багажником. Взял с собой на всякий случай канистру бензина, которая в итоге не пригодилась.
 
Сверху