Срок службы охлаждающей жидкости G13

yades

Новичок
Сообщения
8
Марка
  1. Skoda
Bonjour les amis

Le g13 at-il une durée de vie sachant que j'ai acheté un bidon de 5 litres fabriqué en 2021
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Здравствуйте, друзья

Есть ли у g13 срок службы, зная, что я купил 5-литровую канистру, произведенную в 2021 году?
 
Последнее редактирование модератором:
Bonjour les amis

Le g13 at-il une durée de vie sachant que j'ai acheté un bidon de 5 litres fabriqué en 2021

Habituellement, les fabricants indiquent une durée de vie de 250 000 km.
Cependant, je le coupe en deux.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Обычно производители указывают срок службы 250 000 км.
Однако, я делю его пополам.
 
Последнее редактирование модератором:
Bonjour les amis

Le g13 at-il une durée de vie sachant que j'ai acheté un bidon de 5 litres fabriqué en 2021
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Здравствуйте, друзья

Есть ли у g13 срок службы, зная, что я купил 5-литровую канистру, произведенную в 2021 году?

La durée de conservation de tout liquide technique conformément à la documentation de production est de 5 ans, puis il doit être éliminé.
En ce qui concerne le fonctionnement des antigels G12+, G12++, G13, G12 evo, ils changent tous les 5 ans ou après 250 000 km de kilométrage.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Срок годности любой технической жидкости в соответствии с документацией производства - 5 лет, потом её нужно утилизировать.
Что касается эксплуатации антифризов G12+, G12++, G13, G12 evo, то они меняются раз в 5 лет или через 250 000 км пробега.
 
Сверху