Спорт? Кто любит?

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
Кто каким спортом занимается? Бассик, спортзал, лыжи, футбол? Как в целом отношение к спорту, господа?
 
Кто каким спортом занимается? Бассик, спортзал, лыжи, футбол? Как в целом отношение к спорту, господа?
Я люблю автоспорт (и смотреть, и кататься), но это дорого, к сожалению. А вот так, чтобы шевелиться - горные лыжи (раньше занимался профессионально).
 
  • Бассейн
  • Тренажерный зал (с появлением 2ух детей времени стало не хватать, но планирую возобновить)
  • Горные лыжи
  • Велосипед (очень люблю, но давно не катался, хочу купить новый велосипед, детское кресло и возобновить это увлечение)
В зал сейчас нет времени ходить, поэтому несколько раз на неделе стараюсь выбираться на спорт площадку во дворе

IMG-20181122-WA0023.jpgIMG-20181122-WA0025.jpg

Ибо спорт это здоровье.
  • Еще увлекаюсь фотографией, но это не спорт, поэтому не буду расписывать
 
Последнее редактирование модератором:
  • Бассейн
  • Тренажерный зал (с появлением 2ух детей времени стало не хватать, но планирую возобновить)
  • Горные лыжи
  • Велосипед (очень люблю, но давно не катался, хочу купить новый велосипед, детское кресло и возобновить это увлечение)
В зал сейчас нет времени ходить, поэтому несколько раз на неделе стараюсь выбираться на спорт площадку во дворе

Посмотреть вложение 3695Посмотреть вложение 3696

Ибо спорт это здоровье.
  • Еще увлекаюсь фотографией, но это не спорт, поэтому не буду расписывать

Лыжи - это хорошо. Я сам люблю, но беговые. Все же горные лыжи скорее развлечение, чем серьезная физ нагрузка.
 
Боксом с детства увлекался, пока в больницу с кровоизлиянием не попал на месяц. В итоге понял что собственная голова дороже, чем спортивные успехи. Сейчас бассеин и спортзал в почете у меня.
 
Сверху