Новости Skoda добавила наследнику Yeti - Кароку свою новую версию Sportline

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Недавно мы уже писали о появлении на европейском рынке версии Skoda Karoq Scout. С небольшим перерывом Шкода анонсировала ещё одну версию нового паркетника - новую для своей линейки модификацию Karoq SportLine.

skoda_karoq_sportline_6_026401110c64083b.jpg

Впрочем, на этот раз отличия оказались не только косметические. «Спортлайну» эксклюзивно отрядили опцию с мотором 2,0 TSI (190 л.с.). Этот двигатель недоступен для других Кароков и будет работать в паре с DSG-7 и полным приводом. Остальные двигатели такие же, как у Скаута: 1,5 TSI (150 л.с.) и дизель 2,0 TDI c эквивалентной мощностью (150 или 190 л.с.). Но, в отличие от Скаута, здесь 150-сильные моторы предлагаются с механической коробкой передач и передним приводом, а когда мощности становится больше, тогда - только «робот» и муфта BorgWarner в приводе задней оси.

skoda_karoq_sportline_022401220c49084b.jpg

В экстерьере у Шкоды Karoq SportLine накладки на бамперы и пороги, корпусы зеркал, рейлинги и даже окантовка радиаторной решетки сверкают черным глянцем. В салоне, помимо накладок на педали из нержавейки, появился спортивный трехспицевый руль, черная отделка потолка, стрелки на панелях в цвет кузова и простроченная ромбиком обивка кресел из трехслойной ткани Thermoflux, которая обеспечит комфорт в жаркую погоду.

skoda_karoq_sportline_7.jpg

Версию Skoda Karoq SportLine впервые покажут публике вместе с версией Karoq Scout на Парижском автосалоне, а продажи, судя по всему, начнутся одновременно со Скаутом. Ну или на пару дней позже, согласно современной шкодовской традиции =)
 
Когда же они, наконец начнут делать разные уникальные рули под разные тачки... задолбали, правда. От рапида до кодиака - один и тот же руль. ОДИН И ТОТ ЖЕ.....
 
Когда же они, наконец начнут делать разные уникальные рули под разные тачки... задолбали, правда. От рапида до кодиака - один и тот же руль. ОДИН И ТОТ ЖЕ.....
Один и тот же руль - экономия на производстве! Хочешь другой руль - покупай АУДИ!!! Ах-ха-хаха =))))
 
Так а чем это добро отличается от кодиака? Чет я не понимаю
 
Сверху