Новости Skoda повысила цены на три модели на российском рынке

Adem

Опытный
Сообщения
329
Стоимость нескольких моделей Skoda на российском рынке снова выросла – предыдущее повышение цен было в прошлом месяце. Изменения коснулись моделей Karoq, Kodiaq и Rapid – стоимость моделей выросла на 1.6-3.4%. Цены Octavia, Octavia Combi, Superb и Superb Combi остались без изменений.

skoda-karoq-e1596444184245.jpg

Рост продаж автомобилей на российском рынке продолжается, несмотря на кризис, вызванный пандемией коронавируса. Skoda решила вновь повысить цены на некоторые российские модели в связи с растущим спросом. Аналогичное действие компания предприняла месяц назад – тогда Karoq и Rapid подорожали на 34 000 и 27 000 рублей соответственно.

Теперь цена этих моделей снова выросла. Так Karoq теперь стоит от 1.393 млн до 1.897 млн рублей – в зависимости от комплектации стоимость выросла на 34 000 – 35 000 рублей. Комплектации Kodiaq Scout, Sportline и Laurin&Klement сейчас стоят от 3.18 млн до 3.46 млн – цены выросли на 52 000 - 53 000 рублей. В свою очередь, Skoda Rapid теперь можно купить по цене от 847 000 до 1.26 млн рублей – повышение цены составило 23 000 - 34 000 рублей.

Напомним, что в этом месяце Skoda Octavia нового поколения поступили в продажу на российском рынке.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, в 21 году Rapid все так же останется на старой платформе или исчезнет с рынка РФ и ваг завезет скалу с фабией на MQB платформе...
 
Что за "новость" опять! Новые ценники действуют со 2 ноября. Месяц прошел. И вдруг "новость"!
Кстати, Карок начинается не с 1,3, а с 1,393. Это немного другая цена.
 
Что за "новость" опять! Новые ценники действуют со 2 ноября. Месяц прошел. И вдруг "новость"!
Кстати, Карок начинается не с 1,3, а с 1,393. Это немного другая цена.
Так они вновь подорожали как я понял, они сначала в ноябре скаканули и вот сейчас...
 
Интересно, в 21 году Rapid все так же останется на старой платформе или исчезнет с рынка РФ и ваг завезет скалу с фабией на MQB платформе...
Я думаю, что Рапид в нынешнем виде будет существовать года до 2024 точно, а то и побольше. А на счёт Фабии и Скалы нам давно пора забыть... К сожалению... Как же мне нравилась Фабия 2 (5J), когда я на ней ездил - очень классная была машина за свои деньги (в 2012 году стоила толи 450, толи 470 тысяч с мотором 1.2).
 
Так они вновь подорожали как я понял, они сначала в ноябре скаканули и вот сейчас...
Это всё подорожания начала ноября (а именно 2 ноября). А то что СМИ "проснулись" почти через месяц не делает это событие новым. На шкодовских форумах всё это уже давным давно отследили и прошли. На Карок недавно появился новый ценник с 51-й к.н. - но там цены комплектаций не изменились (т.е. в январе цены будут как в ноябре), только некоторые опции подорожали.
Не люблю я автомобильные СМИ. Они тупы и ленивы. Только Авторевю пока еще выгодно отличается от остальных, которые сущая помойка.
 
Сверху