Новости Skoda показала первое видео с обновленным Karoq

Adem

Опытный
Сообщения
329
Чешский бренд продолжает порционно анонсировать обновленный кроссовер Karoq, полноценная презентация которого запланирована на 30 ноября. Обновленная модель станет более динамичной и получит новые элементы экстерьера.

1.jpg

По традиции видеотизеров, автомобиль показан не полностью, а только частями. Однако составить представление об обновленном кроссовере можно. Сильнее всего он изменится в передней части и станет больше походить на внедорожник для индийского рынка Kushaq. В обновленном Karoq решетка радиатора станет больше и модель обзаведется измененной оптикой, что ранее подтвердили в компании. Опционально будут доступны светодиодные фонари Full LED Matrix.


Модель будет также обзаведется новыми бамперами, вырезами под противотуманные фары и оригинальным колесами. Салон станет больше, и качество и количество оборудования в нем увеличится. Однако компания пока не раскрывает, какие функции будут добавлены. Что касается подкапотной части - данные о гамме двигателей Skoda пока также анонсированы не были.

Онлайн-презентация обновленного Skoda Karoq пройдет в следующий вторник на сайте компании. Ранее автопроизводитель продемонстрировал дизайнерские скетчи, чтобы подогреть интерес к новинке.
 
Сверху