Новости Skoda опубликовала изображения паркетника Vision IN для индийского рынка

Adem

Опытный
Сообщения
329
Skoda Vision IN Concept Car 2020

Паркетник Skoda Vision IN будет презентован менее, чем через месяц - концерн VAG планирует показать новинку на Auto Expo в Нью-Дели, которая стартует 5 февраля. Чтобы подогреть интерес фанатов Skoda к новинке, автопроизводитель опубликовал несколько изображений готовящейся к презентации модели. Судя по всему, новый внедорожник для индийского рынка не будет точной копией Kamiq, продающегося в Европе.


skoda-vision-in.jpg


Как сообщает пресс-служба концерна, новый кроссовер будет лишь на 19 миллиметров длиннее, чем европейский Kamiq – его длина составит 4260 мм. При этом, судя по новым скетчам, Vision IN сможет похвастаться оригинальным кузовом. Окошки в задних стойках крыши отсутствуют, и внедорожник, в отличие от своего европейского прототипа, получит другую форму кузовных панелей.


2020-Skoda-Vision-In-Concept-1.jpg


Кроме того, по-другому оформлено место стыка передних крыльев и стоек лобового стекла. При этом не стоит забывать, что реальный вид автомобиля может незначительно отличаться от опубликованных скетчей. Помимо этого, Vision IN сможет похвастаться более крупным передним бампером и обновленной оптикой, что придаст автомобилю более агрессивный вид.

За основу при разработке внедорожника был взята платформа MQB-A0 IN. По сути это более простая и дешевая версия глобальной модульной «тележки», которая создается только для индийского рынка. В будущем компания планирует создать на базе этой платформы и другие модели Skoda и Volkswagen для Индии. Серийная версия Skoda Vision IN поступит в продажу не ранее конца этого года.


skoda-vision-in2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Если серийный образец будет похож на этот концепт, то на мой взгляд, он будет выглядеть лучше Камика: более брутально, узнаваемо, детализировано и пропорционально традиционному кроссоверному дизайну! Во как загнул ))))
 
Сверху