Новости Skoda показала дизайн интерьера серийной Scala

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Дата официальной премьеры новой Skoda Scala уже назначена на 6 декабря 2018 года. Презентация пройдёт в городе Тель-Авив. Мы уже писали о дизайне новинки в рамках показа концепта Vision RS. Внешне новый хэтчбек гольф-класса во многом повторяет концепт, а вот интерьер будет иметь существенные отличия.

5be2b0b3ec05c4680200001a.jpg

Центральный дисплей системы Modular Infotainment Matrix (9,2 дюйма) переместится ближе к водителю и пассажирам, хотя стилизован он будет по-новому: как отдельно-стоящий планшет. Такое решение придаст дизайну интерьера лёгкости. Как опция, будет доступна приборная панель Virtual Cockpit с достаточно большой диагональю для класса - 10,25 дюйма.


Блок управления климатом, хоть и стал выглядеть современнее, но сохранил классические "крутилки" для правой и левой зоны. Остальные элементы, такие как центральный тоннель, рулевое колесо и дверные карты будут выполнены также в классическом для Шкоды стиле. Правда, у новинки, как и у старшей Октавии появится опция ambient light - окружающая подсветка салона с возможностью переключения оттенков света.
 
Сверху